во, анекдот забыл написать :)
Был у меня на даче один знакомый. Частенько вечерами собирались с ребятами и пьянствовали. Так вот этот знакомый обладал поразительным чувством меры. И по достижении определенной кондиции покидал наш импровизированный стол.
И вот однажды мы решили узнать как он определяет эту меру, дабы на будущее применить. Ответ был просто потрясающим:
- У меня на стене за Вами висит ковер с оленем. Вот если олень ушел, значит и мне пора.
Fox_from_Sarov, в любой группе людей найдется лучший...его можно назать великим...даже если он придурок...
евген в своем роде великий..правда его любят в игнор ставить))))))))))))