-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:54 (ссылка)
Autre, ну вот и укладывай асфальт иди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
Логика, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
Fox_from_Sarov, я его и не забывал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:59 (ссылка)
Логика, ну да, так будь нашей воспитательницей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:59 (ссылка)
Fox_from_Sarov, без трупов в моем дневе!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:00 (ссылка)
Fox_from_Sarov, как только, так сразу:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:01 (ссылка)
Autre, ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:01 (ссылка)
Fox_from_Sarov, баранки гну-гну:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:05 (ссылка)
Autre, не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:07 (ссылка)
Логика, тока один маааааленький трупик :) ага? :)
Autre, разговарился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:08 (ссылка)
Fox_from_Sarov, сам-то, а7:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:09 (ссылка)
Логика, пачму не будешь? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:10 (ссылка)
Fox_from_Sarov, только не в извращенной форме!!! не фихх заляпывать красный днев кровью!!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:12 (ссылка)
Autre, ну я....я ничё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:12 (ссылка)
Fox_from_Sarov, потому что не мое это воспитывать двух мальчишек! (естессно не в обиду сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:14 (ссылка)
Логика, ну эт как получится..с дневом сольётся, не заметно буит :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:21 (ссылка)
Логика, ну тогды нам придётся тебя одну воспитать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:35 (ссылка)
Fox_from_Sarov, и никто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:39 (ссылка)
Женечка, может их с евгеном познакомить?
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
во, анекдот забыл написать :)
Был у меня на даче один знакомый. Частенько вечерами собирались с ребятами и пьянствовали. Так вот этот знакомый обладал поразительным чувством меры. И по достижении определенной кондиции покидал наш импровизированный стол.
И вот однажды мы решили узнать как он определяет эту меру, дабы на будущее применить. Ответ был просто потрясающим:
- У меня на стене за Вами висит ковер с оленем. Вот если олень ушел, значит и мне пора.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
Autre, ЛЁх, нам какого то Евгения хатят подсунуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:22 (ссылка)
Dr_Vik, эээээээ...нет.. с евгеном я их знакомить не стану, вдруг он их плохому научит?!

Fox_from_Sarov, евген - это МЕГАфлудер, великий флудер...один из величайших))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 09:30 (ссылка)
Логика, ну и фик с ним :) таких людей не стоит называть величайшими....это так,букашка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:56 (ссылка)
Fox_from_Sarov, в любой группе людей найдется лучший...его можно назать великим...даже если он придурок...
евген в своем роде великий..правда его любят в игнор ставить))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:32 (ссылка)
Fox_from_Sarov, смеяться после буквы "р" в слове "лопата"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:33 (ссылка)
Fox_from_Sarov, угу, нах он нам нужен?:) Небойсь не живёт ни в Москве, ни в Сарове:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:34 (ссылка)
Fox_from_Sarov, угу, нах он нам нужен?:) Небойсь не живёт ни в Москве, ни в Сарове:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
Логика, великими в такой области нельзя называть....это просто придурки, которым больше нечего делать :)

Autre, ещё раз напиши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хм...но у всех придурков могут быть мотивы, вычеркивающие их имя из этого списка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку