-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natstory   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 01 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
с фомом определенно хрень! ГЫ)))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bright_memoirs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
Блииин, я наверно тоже завтра поползу в универ....
Надоело болеть....
Не могу дома сидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:48 (ссылка)
natstory, еще какая! звездец мне будет как только поялюсь в универе... а жаль...

Bright_memoirs, и я не могу...уже крыша едет..сегодня чуть не доехала) стало плохо в метро(( пришлось ввернуться...
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:08 (ссылка)
Логика, угу... вот только я ничего делать не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
Выздоравливай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
natstory, везет..я вот чуть не нарвалась на еще один вид общественно полезной деятельности: помочь юлькиному классу с последним звонком...((

NightRain_from_S-Pb, уболтал)) кста, как только станет теплее на до будет в реале познакомиться))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:37 (ссылка)
Логика, отличная идея1:)Она теплится уже год виртуального общения1:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:02 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хех...это да...но прошлым теплом не получилось - в это тепло не сделать просто грех!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
Логика, енто совершенно точно!:)Сделаем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку