Среда, 01 Марта 2006 г. 18:25
+ в цитатник
просто супер! не жизнь а бог знает что!
минизам валяется с пнемонией, сама расклеилась окончательно.
Завтра отмазываться перед Кузей, почему никого не было сегодня на собрани, почему нет списков, и вообще что за хрень с ФОМом творится. Придется все-таки ползти в универ... блииииииин... умираю... все достало..поперек горла! не могу я болеть - это мне вредно!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-