Dependent, так было не всегда..но последнее время мне легче быть свободной...может такое ощущение возникает из-за тгго, что всегда есть тот, кто может занять путующее (естественно, ессли оно пустует)место рядом со мной...
natstory, а нам недавно заменяющий Индиру Гаязовну аспирант на основах менеджмента заявил: "у меня образование не экономическое и кроме того,что написано в бумажках этих, я наверное ничего не знаю, так что распеатать я вам их не дам..."