-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Чё-то я как-то не согласна с твоим утверждением о половинке... Может, я конечно, неправильно поняла, но... не согласна...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Фу статистику, фу экономику. Седня нам Медынская в начале лекции заявила: "я еще эту тему не очень знаю, не разбиралась пока".
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:24 (ссылка)
Dependent, так было не всегда..но последнее время мне легче быть свободной...может такое ощущение возникает из-за тгго, что всегда есть тот, кто может занять путующее (естественно, ессли оно пустует)место рядом со мной...

natstory, а нам недавно заменяющий Индиру Гаязовну аспирант на основах менеджмента заявил: "у меня образование не экономическое и кроме того,что написано в бумажках этих, я наверное ничего не знаю, так что распеатать я вам их не дам..."
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Логика, супер-аспирант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:58 (ссылка)
natstory, ага..и про бабушек с пирожками и наличие в их бизнесе корпоративной культуры прикольно рассказывает!
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Без заголовка Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
:) :) корпоративная культура есть везде. И бороться с ней нереально

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:42 (ссылка)
natstory, гыг...не везде...но у бабулечек с пирожками она есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку