Без заголовка |
"У меня нет потребности в наличии второй половинки. Даже если она у меня есть, уровень моей потребности в ней не увеличивается" - дискуссия, вызванная данным моим заявлением, чуть не сорвала практику по статистике.
и еще цитата нашего завкафедры: "метаэкономика для меня как трудный ребенок: ну знаете, трудные дети себя вдетстве плохо ведут, но родители все равно их любят..чем-то они им дороги..." (аудитория от последних слов слегла)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |