Нить_Судьбы, все больше убеждаюсь в том, что если за меня будут стоять так активно, то у меня вполне есть шансы!:)И как-то настроение повышается...такой уже боевой настрой:)
Нить_Судьбы, хех...надо бдет подумать над этим...перчатки достать можно, купальник - тем более не проблема:)интересно как в результате будет смотреться совместно?
ПАНТЕРА, а давай я когда куплю батерейки для фотоаппара, попробую скинуть фотографию меня (лица) тебе в личку. И ты посоветуешь, что вооще лучше сделать...если ты не против:)