-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


в раздумьях:

Суббота, 21 Января 2006 г. 03:22 + в цитатник
http://miss.maximonline.ru/whoisthere/

рискнуть?

NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 03:31 (ссылка)
Давай!Мы будем за тебя болеть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 03:39 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, и я думаю, что надо бы рискнуть...не получится - ну и фиХХ с ним:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 05:24 (ссылка)
ДА! рискнуть. смс голосование устроим хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
Голосовать то за тебя будем... Только... Хм, я бы не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 11:59 (ссылка)
Dr_Vik, не сомневаюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:00 (ссылка)
natstory, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:09 (ссылка)
рискни))) чтобы я тобой потом гордилась +))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:12 (ссылка)
Нить_Судьбы, мне главное потом не расстраиваться, если ничего путнего из этого не выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
Логика, не расстраивайся))) даж не думай))) еси че пиши мне)))) я тебе выскажу все, как есть, что они уроды и ниче не понимают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:15 (ссылка)
Нить_Судьбы, когда писала тот коммент как-то не сразу подумала о том, что есть те, кто меня всегда поддержит!
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
Логика, а зря)))) между прочим можем еще накатать километровые жалобные письма)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
От чего нет. Давай.
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:27 (ссылка)
Логика, давай,давай!Мы-то всяко уже знаем,что ты красавица!:)
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
Логика, не люблю я такие конкурсы. и не очень уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:34 (ссылка)
А разве что-то теряешь? конечно попробуй!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:36 (ссылка)
Нить_Судьбы, все больше убеждаюсь в том, что если за меня будут стоять так активно, то у меня вполне есть шансы!:)И как-то настроение повышается...такой уже боевой настрой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:48 (ссылка)
Dr_Grig, конечно, попробую! раз даже люди со стороны оказали поддержку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:51 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, и это греет душу!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:52 (ссылка)
natstory, хм... в целом я понимаю:) но по мне конкурс как конкурс.. тем более все равно фотографироваться:) почему бы не послать фотки на конкурс?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
Dependent, да нет...ничего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:27 (ссылка)
Логика, это самое главное)))) так что выше нос)))) кстати интересная фотка в купальнике и боксерских перчатках +))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
Логика, с удовольствием бы рискнула вместе с тобой, но... возраст уже не тот!
я - за!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:18 (ссылка)
Нить_Судьбы, хех...надо бдет подумать над этим...перчатки достать можно, купальник - тем более не проблема:)интересно как в результате будет смотреться совместно?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:20 (ссылка)
ПАНТЕРА, :) спасибо за поддержку!
кстати, хотела тебя спросить, макияж, который делают для съемки, чем-нибудь должен отличаться от обычного?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:23 (ссылка)
Логика, не за что! :)
конечно. отличается тем, что он должен больше бросаться в глаза на фото, если конечно тебе это нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:33 (ссылка)
ПАНТЕРА, а в зависимости от света? что-нить нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:50 (ссылка)
Логика, смотреться будет очень прикольно)) если купальник будет в спортивном стиле)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
Логика, а какой будет свет?
опиши то, что ты хочешь - я скажу, что надо или не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 06:20 (ссылка)
Нить_Судьбы, еэх...где б только купальник такой взять...разве что купить...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 06:23 (ссылка)
ПАНТЕРА, а давай я когда куплю батерейки для фотоаппара, попробую скинуть фотографию меня (лица) тебе в личку. И ты посоветуешь, что вооще лучше сделать...если ты не против:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку