-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 14:55 + в цитатник
Скачала ГК (все 3 части), СК, УК...Буду изучать...(Спасибо огромное Rossoman)

Собиралась весь день обижаться на Кирилла... Не получилось... Да-да, ты прощен...гыг...

Впервые в жизни радуюсь тому, что на улице - 23 : потому что это не -32!

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:57 + в цитатник
Холод вымораживает все... даже то мерзкое ощущение одиночества по ночам...
остается только головная боль...

пошла искать таблетки какие-нить...

четверг 19.01

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:36 + в цитатник
Настроение сейчас - голова сейчас лопнет - настроение соответствующее:(

ася: -23...-21 переменная облачность
телевизор: от -21...-19 пасмурно до -26...-24 пасмурно.
телефонная служда погоды: -24...-22 ясно
Блин! обажаю наши метеослужбы и тех оптимистов, что доносят эту информацию до нас! У меня уже на градуснике -33! Это для Питера-то такая погода! Финиш просто! Температура теплоощущения при нашем-то ветре под 40, как не фиХХ делать!

Встала в универ съездить.. Не посмотри на температру, может, потащилась бы в центр (там, конечно теплее), но в такую погоду,с моим скачущим давлением, особенно учитывая, как ходит общественный транспорт и маршрутки, и сколько простоть на остановке придется... хм, проще повеситься - КОНСТРУКТИВНЕЕ!

опять это слово...

Четверг, 19 Января 2006 г. 03:20 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет ветер
Свобода. Это главное для вас.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 02:38 + в цитатник
на секунду отвлеклась, а уже единственную анти убрали и звездочка фиолетовенькая стала...

о романтичном

Среда, 18 Января 2006 г. 04:15 + в цитатник
Липкий паук. Он ползает вокруг тебя, опутывает тебя паутиной дешёвых комплиментов; глоточек шампанского для обезболивания; лепестки роз для усыпления; поток пошлостей для оглушения. И, наконец, лапки в стороны моя очередная единственная.

и за что любить романтику?..

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 05:57 + в цитатник
Без морали и нравственности...Теперь и без принципов...
Правильно ли жить по принципу: если нельзя, но очень хочется - то можно?

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Понедельник, 16 Января 2006 г. 04:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Через пару недель

Да, дружище, если будешь продолжать в том же духе, через неделю-другую будешь делить палату с Цезарем и Тутанхамоном!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сылочку взяла у Пантеры

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 08:34 + в цитатник
http://www.stalkers.ru

ЛОГИКА: Лоботомированный Организм с Гидравлическим Имплантом для Космической Атаки

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 04:34 + в цитатник
Б**! очередная подстава от родного ОС!
Терь капитану пришлось играть за другую команду...потому, что мест якобы в машинках и в КЦ нет! Терь оказывается, что и в машинках в целом можно сесть было и в КЦ всего 2 человека, А Кирилл предатель, потому что несмотря на это играет за Идиотов!!!
Уроды! что ж творим?! Подставляют друг друга! Своих же!
Что будут делать, когда Сусанины уйдут свою команду делать?! а?
Неееееее...Великий и Ужасный ОС "кончился" после нашей второй победы:(

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 11:24 + в цитатник
Не пью, потому что не хочу зависеть от алкоголя.
не курю - не хочу зависеть от никотина.
не употребляю наркоту - не хочу быть зависимой.
перестала пить кофе и колу - не хочу быть зависимой.
пытаюсь избавиться от тяги к шоколаду и сладкому в целом - не хочу быть зависимой.
избавилась от шопоголизма - мне не нужна зависимость.
прислушиваюсь к мнению окружающих обо мне только при необходимости - не хочу от него зависеть.
не хочу зависеть ни от кого и ни от чего! никогда! Для меня быть зависимой неприемлемо. Такой я себя сделала сама... и лишь недавно начала осознавать, что слишком часто повторяла слова "свобода" и " независимость"... Стремение быть абсолютно свободной стало не просто необходимостью, а чуть ли не навязчивой идеей, самой сильной зависимостью...

PS инет кончился...
Всем удачного дня.

# 6

Четверг, 12 Января 2006 г. 03:16 + в цитатник
Хочу...хочу снова почувствовать это давно забытое ощущение, что все правильно, что все так, как и должно быть....Нет, моя интуиция меня всегда подводила - а как иначе. я все равно ее не слушаю...

# 5

Четверг, 12 Января 2006 г. 03:15 + в цитатник
*Сначала хотела опубликовать это как один пост, потом по причине того, что читать такой пост тяжело, решила разделить его на части и публиковать по отдельности. Извращенно, а что делать?*
Кирилл, зачем ты меня хотел видеть до пятницы? Просто соскучился или что-то еще? Просто не хочу завтра никуда выползать, хочу побыть дома.
И о каком воскресеньи шла речь? об этом? после дозора, что ли? А низя попозже?

# 4

Четверг, 12 Января 2006 г. 03:15 + в цитатник
*Она забыла, что хотела написать в окончание этой мысли: трель "the magic key" оторвала ее от компа. Последняя насегодня смска от Вани:"...Ну да бог с этим. Пойду спать.Ни руха, ни пера тебе и...давай, не забывай обо мне: жизнь и так не сахар, а еще ты исчезла"*
Как я могла так погрязнуть в собственном настроении, что не заметила, что другу плохо и чертовски нужна моя помощь?! Куда катится мир?! Куда качусь я?! Это не я... Я не такая! Я не забываю о друзьях... даже если у самой фигня творится...
* Ей пора было брать себя в руки... Жизнь дорога и если не смотреть под ноги можно споткнуться или заблудиться, а ей этого не надо... ;) Пора снова на дежурный вопрос "как дела?" отвечать свое коронное " Лучше всех!" Потому что иначе быть не может и не должно быть!*

# 3

Четверг, 12 Января 2006 г. 03:15 + в цитатник
*она задумчиво посмотрела на распечатку логов аськи (разговора со Скорпом):*
подставили, но Скорп хотя бы что-то постарался сделать. И развеселил меня:) Спасибо Сане... Впрочем , несмотря на то, что ситуация разрешилась, неприятный осадок остался... Не знаю, поеду ли в следующий раз с Ромычем или забью - пусть развлекает блондинок..хех..по крайней мере при них он не позволит себе спать... или позволит... Бог с ним!
Надоело париться... хоть настроение получше:) и ладно. Уже неплохо...да и............................

# 2

Четверг, 12 Января 2006 г. 03:14 + в цитатник
*Голова немного гудела, она спалавсего 1,5 часа сегодня... Сбила режим... И сейчас снова не может уснуть. Глаза уже привыкли каждую ночь пялиться в монитор. Это уже зависимость. А любая зависимостьдля нее зло. С этим надо что-то делать...*

Сегодня разговаривала с Альбертом по поводу причин конфликта Лешки и Димки. Зная их обоих, а теперь и мнение окружающих, я все-таки склоняюсь к тому, что большая часть вины на Лешке... Хотя не говорила ни с тем, ни с другим. Впрочем еще успею.
Еще Альберт сказал такую фразу:
- Недавно смотрел прошлогодние фотографии, там де мы все, там где Лешка. Знаешь, у него там такое доброе лицо, такие светлые глаза,а сейчас...
И подумала про себя "а сейчас - злобный гоблин, которому ужепривычнее чувствовать себя несчастным, который не понимает, что делает больно другим..."
Когда пришла домой ,первое, что сделала - достала из коробки с альбомами диски с фотками Лешки и всего, что с ним связано, что связано с нами... Альберт прав... А ведь я могла все исправить... И сейчас Лешка уже понимает, что потерял, но поздно. Я не вернусь, я простила конец августа, сентябрь и октябрь, простила обиды, боль, слезы, чувство одиночества, когда я так в нем нуждалась, простила, но это не значит, что забыла - я не стану наступть на старые грабли. Не хочу: у меня другая жизнь, в этой жизни и в моем сердце всегда будет место для Лешки, но тольк о в качестве друга. Все остальное - пройденный этап.

# 1

Четверг, 12 Января 2006 г. 03:13 + в цитатник
*Красные ногти как-то чужеродно смотрелись на серой клавиатуре, словно крупные капли крови, прыгающие с одной кнопочки на другую:*
Еще одно западло! Как можно догадаться, отменить автоматы за 2 минуты до экзамена?! Заставить сдавать людей, которые даже не пытались готовиться?! Я даже успела испугаться, что ОНА отвернулась от меня... Но все обошлось, мозги есть, язык подвешен + что называтся "не знал, но вспомнил". Если такое же западло и дальше будет... не знаю, что делать, но на следующие экзамены даже не пойду... нафиХХ надо! и ниипет!

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 02:02 + в цитатник
неприятно, когда тебя будит телефонный звонок...независимо от того, кто звонит: любимый человек, кто-то из друзей или близких... Неприятен не самфакт звонка или то, что разбудили, а процесс, когда неприятная телефонная трель прорезается в твой безмятежный сон и рвет его на части...

Особенно, когда звонит двоюродная сестренка и говорит, что ей плохо... А я даже не знаю, что делать... Мне не жалко свой сон - все равно вставать, просто как-то нехорошо утро началось...да и день... тоже...
Как ты, Анимашка? Заставила ты меня с утречка поволноваться!

Еще позавчера выяснилось, что я якобы пообещала одному парню с ним переспать! Ну что за х**ня?!
Попыталась вежливо ему объяснит, что он не прав!
В результате послала...заколебалась объяснять, что в 21 год пора перестать придумывать сказки для себя и других...тем более, что в них никто кроме него самого не верит! Придууууууууууурок!

еще завтра вставать бог знает во сколько! Хотя мне не помешает прокатиться до универа, экзамен-втоматик проставить:)..хоть что-то светлое блин:(

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 01:16 + в цитатник
БаЛИН! вот подстава так подстава! Меня киданули! Променяли на двух блондинок!!! Ромыч - западло ходячее! точнее ездящее - не суть! С каждым днем все сильнее разочаровываюсь в Острове Сокровищ... Придурки...
Не понять мне этого. Если хотела бы, то поняла бы причины (хотя и так все предельно ясно), просто я людей не подставляю! Все бесит!
Давно мне не было так пофигистски обидно...


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь