*Голова немного гудела, она спалавсего 1,5 часа сегодня... Сбила режим... И сейчас снова не может уснуть. Глаза уже привыкли каждую ночь пялиться в монитор. Это уже зависимость. А любая зависимостьдля нее зло. С этим надо что-то делать...*
Сегодня разговаривала с Альбертом по поводу причин конфликта Лешки и Димки. Зная их обоих, а теперь и мнение окружающих, я все-таки склоняюсь к тому, что большая часть вины на Лешке... Хотя не говорила ни с тем, ни с другим. Впрочем еще успею.
Еще Альберт сказал такую фразу:
- Недавно смотрел прошлогодние фотографии, там де мы все, там где Лешка. Знаешь, у него там такое доброе лицо, такие светлые глаза,а сейчас...
И подумала про себя "а сейчас - злобный гоблин, которому ужепривычнее чувствовать себя несчастным, который не понимает, что делает больно другим..."
Когда пришла домой ,первое, что сделала - достала из коробки с альбомами диски с фотками Лешки и всего, что с ним связано, что связано с нами... Альберт прав... А ведь я могла все исправить... И сейчас Лешка уже понимает, что потерял, но поздно. Я не вернусь, я простила конец августа, сентябрь и октябрь, простила обиды, боль, слезы, чувство одиночества, когда я так в нем нуждалась, простила, но это не значит, что забыла - я не стану наступть на старые грабли. Не хочу: у меня другая жизнь, в этой жизни и в моем сердце всегда будет место для Лешки, но тольк о в качестве друга. Все остальное - пройденный этап.