-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


сылочку взяла у Пантеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
Бли-и-и-и-ин....не открывается...пишет ,что мол ошибка сервера...:((((
А у тебя здорово получилось!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:47 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ага долго смеялась:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:55 (ссылка)
А у меня воот что вышло!:D

N.I.G.H.T.R.A.I.N.: Networked Individual Generated for Hazardous Troubleshooting, Rational Assassination and Immediate Nullification

R.A.I.N.: Robotic Artificial Infiltration Neohuman

N.O.R.T.H.M.A.N.: Networked Operational Replicant Trained for Hazardous Mathematics and Accurate Nullification

РЭЙН: Роботизированный Эксгуматор для деЙственного Нападения

ДОЖДЬ: Действенная Оборонительная Жизнеформа для Детерминированного членовредителЬства
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:13 (ссылка)
последнее понравилось...:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:51 (ссылка)
хотел над этой штукой поиздеваться...

Ы: мЫслеуловитель
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:37 (ссылка)
Nerash_Quinno, гыг...а ты "Нераш" не пробовал вписать? я долго смеялась:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
пробовал... мне больше понравилось то, что даже "ы" как-то разъаббревиатуривается...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
Nerash_Quinno, а также Ъ и Ь:Ъ: обЪект и Ь: вредителЬ
гыг...и др варианты...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Логика, да уж...прикольно,что сказать!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 02:57 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ага! весчь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку