Среда, 11 Января 2006 г. 02:02
+ в цитатник
неприятно, когда тебя будит телефонный звонок...независимо от того, кто звонит: любимый человек, кто-то из друзей или близких... Неприятен не самфакт звонка или то, что разбудили, а процесс, когда неприятная телефонная трель прорезается в твой безмятежный сон и рвет его на части...
Особенно, когда звонит двоюродная сестренка и говорит, что ей плохо... А я даже не знаю, что делать... Мне не жалко свой сон - все равно вставать, просто как-то нехорошо утро началось...да и день... тоже...
Как ты,
Анимашка? Заставила ты меня с утречка поволноваться!
Еще позавчера выяснилось, что я якобы пообещала одному парню с ним переспать! Ну что за х**ня?!
Попыталась вежливо ему объяснит, что он не прав!
В результате послала...заколебалась объяснять, что в 21 год пора перестать придумывать сказки для себя и других...тем более, что в них никто кроме него самого не верит! Придууууууууууурок!
еще завтра вставать бог знает во сколько! Хотя мне не помешает прокатиться до универа, экзамен-втоматик проставить:)..хоть что-то светлое блин:(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-