-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Утренний_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

subspace атипичная шизофрения аццкий гламур безграничная доброта сострадание милосердие бритые затылки варшава верблюды городские сумасшедшие грузинские коньяки девственность. дендизм дети пентагона джей джей йохансон дина верни женский алкоголизм женский панк-рок женщины зайчику на морковку кнут и пряник кобо абэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2004
Записей: 660
Комментариев: 1474
Написано: 2021


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Нил   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:12 (ссылка)
I. Если говорить о нервах, то нервы ето заябись када речь идёт о нервных окончяниях на залупе или в других ыротичиских зонах. При других раскладах нервы и на хуй не нужны, асобинно тада, када ети самые нервы атчаянно портют всякие уебаны. Людям с тонкой нервной организацией, типа меня к примеру, лутше ваще жыть в лесу и не выёбываца. Патаму што в мегаполисе всигда найдуца уёпки, каторые просто пруцца от тово как только проверить крепость твоих нервов. За примерами далеко хадить не нада – ето те уебаны, каторые выходят через вход, топчут газоны, слушают в тачке радиво «Руский Шансон», демонстративно жрут жареные семена подсолнечника, пользуюца адикалоном Дюна от К.Д. и т.п. и т.п. Нармальному подлому падонку слушать русский шансон полюбому невыносимо и дико, однако када садишся в ЛЮБОЕ маршрутное такси, то тебя там ожыдает ета чудо-музыка как очередная проверка на крепость твоей нервной системы. Причем сами водители и не подозревают как они рискуют таким образом. Получить в табло от подонка с истощенной нервной системой за такое издиватильство – ваще не вопрос. Видимо, тока железная сила воли падонкаф, пазваляет шоферам, бля, крутить свою баранку без гематом на ебальнике. Или, вон на Просвете (метро) они што придумали! В целях сыкономить 2,5 секунды своево драгаценново времени или, там, 12,3 метров лишку они пруца всей лоховской толпой через вход. Повторяю через ВХОТ. Када для етово выход есть.
Так рисковать здоровьем ради 2,5 секунд?
Ваще непостижымо моему пытливому уму. Ведь я если вижу слово «Вход», то ведусь на нево как ребёнок, и мне нихуя непонятно почему в дверях я должен сталкиваца с какимнить уроцем, в глазах которово читаеца непреодолимое жылание выйти именно здесь. Риск получить в ебло от нервново пассажыра метропалитэна возрастает в етом случае просто в гиомитричиской прогрэссии.



Хочешь ещё....
Пиши свой имэйл....
А камент лутше удали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Утренний_ангел   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Нил
I.
Хочешь ещё....
Пиши свой имэйл....
А камент лутше удали))))


а ты типа мой имэйл не знаешь? я же тебе письмо писала.
и удалять не буду. жызнено.
я вот тоже, когда еду в общественном транспорте, начинаю подумывать, что Гитлер был не так уж и неправ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку