ПоМогИте...ОЧеНЪ..НаДо"" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение AnSmile глазки построй, ресничками похлопай, попкой покрути...для меня, напр, таки вещи верный признак, что надо действовать....если не поймет, то у него есть любмая девуЖка или он ЛОЛ и можеш оставить его в покое...
ВсЕ ПЫТаЛАсЪ...И За ВсЁ ПотЛьКо ОдНоГо ДоБиЛАсЪ..ЧаСтОго ВЗГлЯДА На сЕБя....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |