-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Я так посмотрела на прошлую запись, вспомнила свой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
Мини!!!!=0) Популярность эта юбка приобретайет ф последнее время ф наших разговорах...К чему бы это=)))
А директриса у вас стерва)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
Догадайся уж, к чему это???)))
А у директрисы нашей старческий синдром просто! Завтра специально надену супер мини юбку!!! И расстегну две первые пуговицы блузки!!! (надеюсь, что она завтра будет на рабочем месте!)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
Дада,
От парней из группы не буит отбойа...Так что ты там давай поаккуратней=)
Фсё панатна к чему:)
Ответить С цитатой В цитатник
frankly   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:00 (ссылка)
сейчас в школах еще придераются к одежде?!?!! с ума сошли что ля!!!
я помню, в начальной школе мне не разрешали носить золотые сережки, но это было в советское время еще...
Ответить С цитатой В цитатник
полчаса_на_любовь   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение frankly
сейчас в школах еще придераются к одежде?!?!! с ума сошли что ля!!!
я помню, в начальной школе мне не разрешали носить золотые сережки, но это было в советское время еще...



Ну, вот так! У неё, на самом деле, старческий синдром!(((
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 11:51 (ссылка)
А йа тож ф советццкойе время учился...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
А меня из школы выгоняли за такой видок...
Ответить С цитатой В цитатник
полчаса_на_любовь   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 09:33 (ссылка)
Я вообще не понимаю, почему наша директриса делает замечания только нам четверым?((( 8-ой класс у нас ещё хлеще ходит!!!(( И директриса сама тоже хороша! Я ркие цвета же нельзя! А она в ярко жёлтой кофте ходит!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:37 (ссылка)
Alex_Lee,
Часто из школ выгоняли?)))
полчаса_на_любовь,
"Яркие цвета же нельзя"-пи@дец просто!Долбо...хрюшки там фсе с софкофским уклоном)))
Ответить С цитатой В цитатник
полчаса_на_любовь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:31 (ссылка)
Саша, слава Богу, что у меня больше нет черчения!!!))) Она у нас его вила!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
полчаса_на_любовь,
Странно видеть тваи каменты ф твайом же дневнике от другого имени=)))
Ответить С цитатой В цитатник
полчаса_на_любовь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
Чё правда? Ну, уж я тут не так часто пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Loosy   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Приветик!Я тут новенькая!Давай дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
Jansi   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
..ну и правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 03:18 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку