Я вообще не понимаю, почему наша директриса делает замечания только нам четверым?((( 8-ой класс у нас ещё хлеще ходит!!!(( И директриса сама тоже хороша! Я ркие цвета же нельзя! А она в ярко жёлтой кофте ходит!
Есть такой разряд юбок "ничего не роняй, а если уроншь - не поднимай" или "кончается раньше, чем начинаются признаки пола". Честно, не могу себе позволить мини. И искренне завидую тем, кто в них ходит, исключая таких, как я.
Для красивой юбочки и ножки должны быть красивые. Вот такие, к примеру...
Исходное сообщение frankly
сейчас в школах еще придераются к одежде?!?!! с ума сошли что ля!!!
я помню, в начальной школе мне не разрешали носить золотые сережки, но это было в советское время еще...
Ну, вот так! У неё, на самом деле, старческий синдром!(((
сейчас в школах еще придераются к одежде?!?!! с ума сошли что ля!!!
я помню, в начальной школе мне не разрешали носить золотые сережки, но это было в советское время еще...
Догадайся уж, к чему это???)))
А у директрисы нашей старческий синдром просто! Завтра специально надену супер мини юбку!!! И расстегну две первые пуговицы блузки!!! (надеюсь, что она завтра будет на рабочем месте!)
Мне, так то тоже нравится, и ходить, и смотреть, как другие ходят!!))) Но иногда бывают ТАКИЕ дуры!!!!!((( Длина юбок, что называется, "по матку"!!((( Вот такие юбки, действительно, только при уединении!!)))
В дополнение!
Мне нравится мини, когда на красивых и "гордых" ногах в соправождении джентельмена! Или на подиуме.
И не нравиться, когда просто модно (без оглядки на фИГУРУ)!
Дашуль, может ты совета просила, надеюсь, мы тебе ответили.
если, что не так, спрашивай - отечу!
А на фотке это разве мини-шорты?-)))Такайа мини юбка,увиденнайа на улице на какой-нить девушке,кнешна подымет настроение,но не хотел бы чтобы такуйу носила мойа девушка.(ну еси тока када мы наедине=)))
Мини-юбки тож должны быть ф меру короткими)))
А почему они так нравяцца нам?
1)не фсем нравяцца.
2)Это очень сексуально и красиво!
Так что чаще радуйте нас девушки своими походами ф мини)))