-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


спорная ситуация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
А на фотке это разве мини-шорты?-)))Такайа мини юбка,увиденнайа на улице на какой-нить девушке,кнешна подымет настроение,но не хотел бы чтобы такуйу носила мойа девушка.(ну еси тока када мы наедине=)))
Мини-юбки тож должны быть ф меру короткими)))

А почему они так нравяцца нам?
1)не фсем нравяцца.
2)Это очень сексуально и красиво!

Так что чаще радуйте нас девушки своими походами ф мини)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_К   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 04:38 (ссылка)
В дополнение!
Мне нравится мини, когда на красивых и "гордых" ногах в соправождении джентельмена! Или на подиуме.
И не нравиться, когда просто модно (без оглядки на фИГУРУ)!

Дашуль, может ты совета просила, надеюсь, мы тебе ответили.
если, что не так, спрашивай - отечу!
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
Мне, так то тоже нравится, и ходить, и смотреть, как другие ходят!!))) Но иногда бывают ТАКИЕ дуры!!!!!((( Длина юбок, что называется, "по матку"!!((( Вот такие юбки, действительно, только при уединении!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:24 (ссылка)
Да,еси нет фигуры нормальной,то мини лучше не носить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
Есть такой разряд юбок "ничего не роняй, а если уроншь - не поднимай" или "кончается раньше, чем начинаются признаки пола". Честно, не могу себе позволить мини. И искренне завидую тем, кто в них ходит, исключая таких, как я.
Для красивой юбочки и ножки должны быть красивые. Вот такие, к примеру...
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:34 (ссылка)
"И искренне завидую тем, кто в них ходит, исключая таких, как я."-не софсем фразу понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку