А на фотке это разве мини-шорты?-)))Такайа мини юбка,увиденнайа на улице на какой-нить девушке,кнешна подымет настроение,но не хотел бы чтобы такуйу носила мойа девушка.(ну еси тока када мы наедине=)))
Мини-юбки тож должны быть ф меру короткими)))
А почему они так нравяцца нам?
1)не фсем нравяцца.
2)Это очень сексуально и красиво!
Так что чаще радуйте нас девушки своими походами ф мини)))
В дополнение!
Мне нравится мини, когда на красивых и "гордых" ногах в соправождении джентельмена! Или на подиуме.
И не нравиться, когда просто модно (без оглядки на фИГУРУ)!
Дашуль, может ты совета просила, надеюсь, мы тебе ответили.
если, что не так, спрашивай - отечу!
Мне, так то тоже нравится, и ходить, и смотреть, как другие ходят!!))) Но иногда бывают ТАКИЕ дуры!!!!!((( Длина юбок, что называется, "по матку"!!((( Вот такие юбки, действительно, только при уединении!!)))
Есть такой разряд юбок "ничего не роняй, а если уроншь - не поднимай" или "кончается раньше, чем начинаются признаки пола". Честно, не могу себе позволить мини. И искренне завидую тем, кто в них ходит, исключая таких, как я.
Для красивой юбочки и ножки должны быть красивые. Вот такие, к примеру...