-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Зашла в инет, чтобы просто всем сказать, что я вас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:28 (ссылка)
Дашка,йа очень за тя рад!
Фсегда приятна,када у человека,к которому хорошо относишься фсё хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_К   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
Блин, Александр меня опередил!:)
Так держать!И я за тебя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Надеюсь, что у вас так же всё отлично!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:57 (ссылка)
Наталия_К,
Вот такой вот йа сверхреактиффный=)))
Дада,
Ну не фсё так хорошо,но и не так фсё плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
Да ладно, Сашка! Если сейчас не всё впорядке, то потом будет всё на ОК-и!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
Дада,
Так фсегда бывает-чёрная полоса,белайа....

Вот поэтому йа за чёрно-белых болею)))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:52 (ссылка)
Ну, тогда в моей жизни сейчас должна быть белая!)) Чёрная уже побывала....(((
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
А иногда думаешь,что идёт чёрнайа полоса,а потом к своему ужасу понимаешь,что это была белайа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:47 (ссылка)
Да, это тогда ещё ужаснее!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
Это вааще ж.=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку