-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Я: "Отвалите! Я по телефону

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
О,даш!!!Много фоток загрузила-как и обещала!!!Респект!
Тока жаль,что дневник у тя глючит,а то када коммент пишешь не фидно,что написано)))
Клёвые фотки!Те идут чёрный цвет волос)))
Пупок прикольно проколот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:41 (ссылка)
Ой! Спасибо!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:20 (ссылка)
Блин, Даш, если тебе посильнее темно серыми тенями или подводкой подкрасить глаза, то вообще будет отпад. Вот смотря на такие фото жалею, что я не парень...
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
Блин, я краснею, и улыбаюсь....))))))))))) Спасибо, Алекс!))) А подводкой, я как-то в 7-мом классе постоянно красилась, а когда перестала, то все говорили, что я привидение!!! Теперь я подводкой крашусь иногда, когда настроение фиговое, обычно это понедельник!((( ПОтому что урок биологии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:24 (ссылка)
А что такое подводка?=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_К   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 03:34 (ссылка)
Исходное сообщение КЭШЛС
А что такое подводка?=)))))))))


Даша! Вот что значит выдавать свои секреты:) открытым текстом! Смущаешь уважаемого мужчину, объясняй теперь, что ЭТО такое!:draw: ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:23 (ссылка)
Александр! Поверьте, вам лучше не знать! Хотя... вот, если вы посмотрите на фотографии Эмми Ли, и напряжёте своё зрение, то вы увидите чёрную подводку на её глазах! Я, разумеется, крашусь не так сильно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Почему-то никто не разгялдел моего смайлика после вопроса....Неужели вы думаете,что йа такой тёмный?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_К   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 04:19 (ссылка)
КЭШЛС : :)
Даша : Не услышала совет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:49 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку