-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


На улице мороз!!!!!:cold: Вчера ходила на танцы,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:21 (ссылка)
"Вчера ходила на танцы, там согрелась, слава Богу"-много пила?=)

"Она в меня попадала раза четыре!!!! Коза!))) Хорошо, что я не тормозила и уворачивалась!... "-это как так?!Вроде и попала,но ты вроде как увернулась?!Или я чего не догоняю)))

"я заболела!!!!"-выздоравливай скорее!!!

з.ы.Редко фстретишь девушек,которые так любят физ-ру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
1. Я бросила пить, курить!!!! Т.к. у меня от этого портится зрение!! Даже не знаю, почему!...И я ходила не на диску, а в секцию!))))
2. Я сидела. Она КАК подаст мячом!! Попадпет выше моей головы, а иногда прямо в меня летит, а я ещё sms пишу, и только в самый последний момент замечаю мяч, и быстро уворачиваюсь...Вот!
3. Надеюсь, что выздоровлю! Хотя больничный на пару дней мне не помешает! Причём я хочу ни фальшиво болеть, а по настоящему! Там температура, спать всё время, не есть, лежать в тёмной комнате под толстенным, тёплым одеялом и спать... Хотя, когда я так лежу, и болею, то у меня сразу мысли о смерти!!!!(()) Всакиваю в третьем часу ночи, достаю личный дневник, и пишу: "Господи! Хоть бы я проснулась утром!!!"....Плачу....
4. Я с детства занимаюсь спортом, и без спорта жить не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
Зрение портицца?!Это чёйто ты пьёшь...Метанол?=)))

А насчёт "болеть по-настоящему",то никакой преоести в этом не вижу.Когда болеешь "по-настоящему"-это такая жопа!Ничё не хочецца,ломает неподеццки,каждая минута становицца мученьем и одеяло со сном не спасают...(((Так что ничё тут ИМХО хорошего нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
КЭШЛС, а мне нравится, только я так болею всего лишь 1 раз в году!!! И очень часто 29 или 30 декабря!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:11 (ссылка)
КЭШЛС, ты не прав. Девушки, любящие физ-ру довольно частое явление. Я вот обожаю легкую атлетику и упражнения на бревнах. Очень быстро бегаю. Кстати тоже не курю. Так и не пристрастилась. Хотя первая затяжка была в 5(!) лет.
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:25 (ссылка)
Alex_Lee,
Может и так,но я из своих знакомых мало знаю девушек,любящих физ-ру...Чтож,терь их на 2 больше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку