Дада обратиться по имени
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
1. Я бросила пить, курить!!!! Т.к. у меня от этого портится зрение!! Даже не знаю, почему!...И я ходила не на диску, а в секцию!))))
2. Я сидела. Она КАК подаст мячом!! Попадпет выше моей головы, а иногда прямо в меня летит, а я ещё sms пишу, и только в самый последний момент замечаю мяч, и быстро уворачиваюсь...Вот!
3. Надеюсь, что выздоровлю! Хотя больничный на пару дней мне не помешает! Причём я хочу ни фальшиво болеть, а по настоящему! Там температура, спать всё время, не есть, лежать в тёмной комнате под толстенным, тёплым одеялом и спать... Хотя, когда я так лежу, и болею, то у меня сразу мысли о смерти!!!!(()) Всакиваю в третьем часу ночи, достаю личный дневник, и пишу: "Господи! Хоть бы я проснулась утром!!!"....Плачу....
4. Я с детства занимаюсь спортом, и без спорта жить не могу!