-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


не знаю, что написать....не знаю как описать свои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Если тебе действительно нравился чел то :

"А я у него ничего не спрашивала потому, что мне было пофигу! Просто пофиг.........на него"


тебе бы было не пофигу как и что с ним=)Может ему было бы бриятно,что его бы спросили о чём-то=)


А депрессия у девушек часто достаточно бывает.....Просчитать даж мона,когда она буит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
промолчу........точнее я оскорблена! "просчитать когда будет у девушки депрессия"!?!?!? ЧТО??? Интересно! Расскажите мне, Александр! высчитаю хоть! Буду знать, готовиться!......................блин.............
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Дада,
Бллин,Даш...ещё ты меня дуцца буишь...Было бы за что!Ты прекрасно поняла,что я имел ввиду....Пошло....Но ф тему=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Да, пошло! Вот охото мне поорать!! Охото! Скандала хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Давай,детка!камон!!!Файт!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Не, Сашка, сегодня у меня настроение хорошее! Вот, как будет фиговое настроение, так вернёмся к этой теме!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Дада, А я уж было полез на антресоли за своими боксёрскими перчатаками....Ну да ладна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Хе, ты их не выбрасывай! У меня иногда бывают заскоки!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:16 (ссылка)
Кнешна не выброшу...денек фсё-таки стоят=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:21 (ссылка)
остряк!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Дада,
Ещё какой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
Слышь, Сань, а правда, как можно просчитать, когда у девушек будет депрессия? Мне чё-то так стало интересно....
А мы хорошо начали ругаться....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку