Дада обратиться по имени
Вторник, 04 Января 2005 г. 17:15 (ссылка)
У меня сегодня целый день одна мысль: какая я буду, когда выйду замуж???????? Я так прикинула, когда с мамой ездила за продуктами... Вот мы с мужем будем ездить вместе в магазин. Он за рулём, я рядом, сидим, слушаем радио, смеёмся, разговариваем про нашу квартиру, в которой недавно закончился ремонт... Или сидим и молчим, т.к. только что поссорились... Или сидим, я молчу, а он, как любящий муж спрашивает: "Дашь, солнце, что с тобой?"... А я продолжаю сидеть и молчать, т.к. боюсь ему что-нибудь сказать... Если вы муж и жена, то вы всегда ходите вместе, завтракаете, обедаете, ужинаете, просыпаетесь вместе... Интересно, у меня будет такая жизнь или иная?.............