-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Слушайте, это супер!!! Я только что поняла, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ledi_Sovershenstvo   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Я очень за тебя рада!!! Впервые вижу эмоции в буквеном изложении, мне тоже захотелось хотя бы примерить это нечто!Просто будь всегда счастлива!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Красивые-то они красивые...но и стОят не мало=)Но это уже ньюансы...
Платье на фотке супер!
Мне фот тож хочецца,чтобы у моей будующей жены на свадбье было такое платье,что она бы фсех затмила своей крастой!
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
платье это стоит 30.000 руб!!!!! А мне кажется, что если любишь, то одежда тут ни причём!! Вот, я даже замуж то не спешу! Но платья мне ОЧЕНЬ нравятся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Я согласен с тем,что когда любишь,то на многое мона не обращать внимание,ведь все заботы уходят на второй план и думаешь тока о Ней...
Да,штукарь гриноф...Раскошелицца на него,чтобы оно потом в шкафу пылилось...Но можт это и стоит того)))
Я тож замуж не спешу=)))Я если тока женюсть;))))Да и то пока не в ближайшем будующем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
Не вижу смысла сейчас, в наше время, заводить семью! Мне сейчас самое главное закончить учёбу, получить хорошую работу, влиться в жизнь! Разумеется может быть гражданский брак, но настоящую семью... Блин, это очень...очень ответственно! Нужно быть уверенным, что ты этого хочешь, я, лично, собираюсь замуж где-то в 24-25 лет... Мне кажется, что это нормально! Хотя жизнь может повернуться иначе! НО я уверена в том, что я не выйду замуж беременная! Это точно! Я уж лучше буду матерью одиночкой, но помощь от мужского пола я не хочу принимать! (в смысле от того, кто мне помог залететь!!!)...А от друга можно. Ну, это сугубо лично моё мнение! Вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Я тож сначала хочу ВУЗ закончить,начать зарабатывать хорошие деньги-тогда и семье мона буит фсерьёз подумать...Хотя жизнь такая штука,что загадывать что-то заранее бессмысленно-фсё может получицца совершенно подругому...
А,если ты любишь того чела,который помог те залететь,то почему из принципа не принимать его помощь???
з.ы.залететь мона и хорошо вроде бы предохраняясь=)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Я тож сначала хочу ВУЗ закончить,начать зарабатывать хорошие деньги-тогда и семье мона буит фсерьёз подумать...Хотя жизнь такая штука,что загадывать что-то заранее бессмысленно-фсё может получицца совершенно подругому...
А,если ты любишь того чела,который помог те залететь,то почему из принципа не принимать его помощь???
з.ы.залететь мона и хорошо вроде бы предохраняясь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
КЭШЛС, если буду любить, то может, но выходить беременной замуж я не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Главное родить после свадьбы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:44 (ссылка)
промолчу...........
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дада
промолчу...........

ОПЯТЬ?!!!:romsup:
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
да........
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:27 (ссылка)
О,НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!..................
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:19 (ссылка)
О, ДА!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Ебёныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:15 (ссылка)
У меня сегодня целый день одна мысль: какая я буду, когда выйду замуж???????? Я так прикинула, когда с мамой ездила за продуктами... Вот мы с мужем будем ездить вместе в магазин. Он за рулём, я рядом, сидим, слушаем радио, смеёмся, разговариваем про нашу квартиру, в которой недавно закончился ремонт... Или сидим и молчим, т.к. только что поссорились... Или сидим, я молчу, а он, как любящий муж спрашивает: "Дашь, солнце, что с тобой?"... А я продолжаю сидеть и молчать, т.к. боюсь ему что-нибудь сказать... Если вы муж и жена, то вы всегда ходите вместе, завтракаете, обедаете, ужинаете, просыпаетесь вместе... Интересно, у меня будет такая жизнь или иная?.............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку