Фу-у-у....народ, я самая счастливая! Точнее мой
|
|
+ в цитатник
КЭШЛС обратиться по имени
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Чё-то у меня начал выробатывацца желудочный сок...(а его уровень РН,кста,1)...Я тож шоколаТку хочу...Молочную...Фкусную...Бллин поесть нада,а не за компом сидеть=)))
А пирсинг-это тема!Я щас,к сожалению,ничё проколоть не могу-т.к. на военной кафедре запретят...(скорее бы она кончилась!!!)Но вот после зачёта(15 декабря вроде у нас он буит)я хочу ужо проколоть,а потом можт ещё и бровь,как у Джонотана Дэвиса(тока не три серёжки,а одну)...Тока бы не сорвалось...
А чё у тя так рано каникулы заканчиваюцца?Тока вроде началсь...
Ответить С цитатой В цитатник