-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Фу-у-у....народ, я самая счастливая! Точнее мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Чё-то у меня начал выробатывацца желудочный сок...(а его уровень РН,кста,1)...Я тож шоколаТку хочу...Молочную...Фкусную...Бллин поесть нада,а не за компом сидеть=)))

А пирсинг-это тема!Я щас,к сожалению,ничё проколоть не могу-т.к. на военной кафедре запретят...(скорее бы она кончилась!!!)Но вот после зачёта(15 декабря вроде у нас он буит)я хочу ужо проколоть,а потом можт ещё и бровь,как у Джонотана Дэвиса(тока не три серёжки,а одну)...Тока бы не сорвалось...
А чё у тя так рано каникулы заканчиваюцца?Тока вроде началсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:30 (ссылка)
Тык неделя только, а эта неделя к концу подходит...Чё ты думаешь я что ли сама хочу, что бы каникулы заканчивались!?!?! Хотя...хочу!!! Надо одного человека на место поставить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
А у себя чё-то не припоминаю таких случаев,когда бы я хотел,чтобы отдых поскорее заканчивалось.А если я кого-то хотел увидеть,то мона было и не в школе(когда там усился) или в ВУЗе забицца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:41 (ссылка)
обстоятельства
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Дада, Чё-то ты немногословные комменты оставлять стала...Тя кто-то обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Кто,еси не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
парень
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
астаумна....
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:15 (ссылка)
острячка!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:58 (ссылка)
что-то ты сейчас немногословен стал!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Промолчу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку