-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Ой, как я сегодня поздно встала... В первом часу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Lee   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:35 (ссылка)
Вот уж точно, приятно, когда нам такое говорят!!! Я весила на 7 кг больше, выглядела жутко... Все говорили: да ладно, ты клево выглядишь! А потом, когда похудела, они начали говорить как классно я СТАЛА выглядеть. Лицемерие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:39 (ссылка)
Точно! У меня тоже самое!!! Кошмар, парни...
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Мы такие=)))ззыызызы
Хотя представляю се такую ситуэшн:девушка просто кожа да кости,весит 40 кг,к примеру...А ей говорят"Ты знаешь,мне кажецца,что ты похудела!" Не думаю,что она обрадуецца)))
Хотя я даж,если вижу,что девушка немного похудела лучше не буду этого говорить так как она может подумать"Вот урод,значит он считал меня раньше толстой!" А вслух сказать"Спасибо большое!Ты правда так считаешь?!"
А когда девушку нельзя похвалить за фигуру я лучше промолчу.Не люблю лицемерить и не люблю,когда другие это делают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Дада, вступай в клуб, создание которого в проекте, онг называется "Злобные Сучки Ада":-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
КЭШЛС, жму лапку. Хорошая позиция.
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:11 (ссылка)
КЭШЛС, буду знать....Гм...учту!
Alex_Lee, "Злобные сучки ада"?!?! Какое милое название! А чё там будет?
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Клёва...мою лапку пожали!!!

Деффчёнки,а мне мона с вами в "Злюобные сучки Ада"???А???
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:44 (ссылка)
КЭШЛС, вопросы не ко мне, меня саму пригласили!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Хорошо...
Alex_Lee, Ну так мне мона?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:39 (ссылка)
КЭШЛС, ты не похож на злобную, а уж тем более на сучку:-)))
Дада, хм... еще не знаю, что там будет:-)))
Берем этого... как его... сучкача?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Alex_Lee, слушая, а я что похожа на злобную сучку? YO! Спасибо за комплемент! ...Ладно, берём, корабль большой, если чё крысы первые побегут!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Lee
КЭШЛС, ты не похож на злобную, а уж тем более на сучку:-)))
)

Мне тож почему-то так кажецца=)

Но мона хоть я буду почётным президентом этого клуба или на крайняк финансовым директором?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Дада, очень даже попрешь! Тут главное не переборщить. А я похожа?

КЭШЛС,родной, мы тебя возьмем в телохранители. Не будешь от нас ни на шаг отходить. Даже в душе:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Alex_Lee, Ну раз даже в душе,то я согласен=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:00 (ссылка)
КЭШЛС, но будет ли согласна Дада, что тебе придется охранять наши хрупкие тела?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Alex_Lee, .....э.....ты тоже попрёшь на "злобную сучку"!...)))))))))....Что бы КЭШЛС охранял наши тела....М-м-м....Гм...мне сегодня сон снился, что меня в школе защищали от всяких дебилов...Это знак с выше! Я согласна!))))))))))))))...Хотя я бы и без сна согласилась бы!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Alex_Lee, Как видишь она За!
Дада, Ну вот и решили=)
Когда приступать к выполнению своих обязаннотсей?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Немедленно!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дада
Немедленно!))))))

Ээ...ну....это.....я сёня много денежек потратил ....даж на кросы футбольные не хватило...На билет боюсь не хватит....Ну ничё,я как-нить накоплю на это дело.Накряайняк автостопом доберусь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
КЭШЛС, какие жертвы! Но вот автостопом ты год будешь добираться:-) Ради такой благородной цели, я могу отказаться от шоколадки!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Alex_Lee,
Ну фсё равно отказывацца не надо.Мало ли в ваших краях буду=)Да и ты в Москву если приедешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
КЭШЛС, второе более возможно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 08:43 (ссылка)
Alex_Lee, Так это вааще хорошо!Часто бываешь в столице?
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:21 (ссылка)
промолчу
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Дада,
В своём дневнике молчать не надо.Тя это тоже же касаецца=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
КЭШЛС, нет, бываю не часто, но может буду. В Липецк к братьям ехать через Москву. Если летом отпустят предки, поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Alex_Lee, было бы прикольно тя на московских улицах увидеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:33 (ссылка)
КЭШЛС, там бы на меня странно не косились из-за цвета волос или необычной одежды.
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Alex_Lee, это мегаполис.тут трудно кого-то чем-то удивить.Так что не боись-усё буит намана=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lee   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:33 (ссылка)
КЭШЛС, осталось только, чтобы летом отпустили. Эх, вот блин проблемы. До лета еще жить и жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку