-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Ой, народ!!!!!!! Скоро новый год!!!!!!!!! Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Как контрастирует этот пост по сравнению с предыдущим...Нет слоф...А у меня чё-та,к сожалению,нету прдпраздничного настроения...Как-то фсё буднично(((
Фчера был первый снег,сёня первый мороз...Куртку зимнюю фпервый раз одел...Не люблю морозы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Я тоже не люблю морозы... А у нас сегодня выпал снег, только не первый...))) А новогоднее настроение, САшка, у тя ещё появится!!!
Ой, сообщения... прошлое я написала давно, и сейчас у меня уже другое настроение!!!:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Не думаю....Я становлюсь каким-то другим...Нет уже той радости,с которой я ждал Новый год в децтве...Сейчас он воспринимаецца как небольшие каникулы перед сессией((( Модт тока предновогодняя запарка с выбором подаркоф буит не более...хотя я очень хочу ошибацца!
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Всё впереди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Надеюсь,это полюбас лучше чем взадИ!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку