-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дада

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей: 77
Комментариев: 304
Написано: 311


Ещё раз убедилась в том, что ВСЕ парни ПОЛНЫЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
....ээээ...ну....это....и сказать нечего....Что даже я?!*хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Клево! Я тоже так думаю! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Бьянко,подлизался?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
КЭШЛС, гы... Даже не знаю, что и ответить... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Скажи правду=)
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Чё-то виновницца дискуссии никак не хо отписацца=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Вот когда она отпишецца, и скажет, что я самый козлиный из всех козлов, тогда я скажу правду! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Bianconer
Вот когда она отпишецца, и скажет, что я самый козлиный из всех козлов, тогда я скажу правду! =)))


Обязательно отпишецца!И назовёт тебя тем,что ты сам написал!Как так мона девушке(довольно таки симпатичной надо заметить )фсё сообщение заоффтопить!Может быть это было обращение к миру с призывом понять её внутренний мир,а ты своими шуточками подорвёшь в ней веру в людей!!!Даша,я праф?
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:16 (ссылка)
КЭШЛС, подлизался? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Я мог бы сказать"гы... Даже не знаю, что и ответить... )))",но не буду этого делать т.к. это не буит правдой.А правда состоит ф том,что я старался выразить то,что я думал на момент написания того поста-)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
З.ы.Даша,мы своим флудом сделаем твой дневник самым популярным на Лайвинтернете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение КЭШЛС
З.ы.Даша,мы своим флудом сделаем твой дневник самым популярным на Лайвинтернете!!!

Да! Если фсе наши сообщения не поудаляют нафик!:git:
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:57 (ссылка)
Не не удалят.Тут типа демократия и фсе дела=)))

Мы щас нашей с тобой дискуссией ещё больше укрепим Дашу во мнении,что фсе мужики СВО!
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Хм... Кстати, я даже не имею чести быть знакомым с Дашей. Меня зовут Сережа (наиглупейшее, наикондовейшее начало, но ничего не поделаешь =))) )!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Начало самое что нинаесть банальное=)))

Бьянко,у тя форцаюве работает?У меня до сих пор неифига((( *оффтоп*
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:02 (ссылка)
дадададададада! все мы люди человеки и все мы так поступаем.. ну кто-то больше, кто-то нет.. не согласиться, кажется, просто низя
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Серёжа, приятно познакомиться! :) Ты козёл из всех козлов, я это сказала, так что говори правду!
Саня, солныщко, приветик!! Надеюсь, что ты не такой парень, как я всех обозвала!
И потом, парни, вы опять начинаете защищать всё мужское население! Блин, Сашка, мы это уже с тобой обсуждали! Я остаюсь при своём мнении и при своих принципах! Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Приветик!!!Наконец-то ты тут появилась!!!А то наАпсждали мы тут...
Да,мы это уже апсуждали,НО разве я где-то тут себе противоречю?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Нет, не протеворечишь!...надеюсь, что правильно написала...САшка, чё такая аватарка ужасная?!?!? Смени её хоть! А то башка уже болит, а почему я тебе сегодня уже говорила!(((..........Вот, возвращаемся к теме... Я говорю, что надеюсь, что ты не ублюдок, как некоторые! Вот и всё!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
"Надеюсь"...Значит фсё-таки сомнения на мой счёт есть?=)))

Сорри,что напрягаю твои глазки,НО аватарку эту оченб лублу....Она тяжеловесна достаточно и на большинстве форумов по весу не подходит.Тока тут у меня она...Я правда не хочу напрягать твои глазки,НО....Не смотри на неё чтоли=)))

А слово не пральна написала...*мог бы из вежливости промолчать*=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
"надеюсь"- сомнения есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bianconer   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Дада: Браво! Со мной так еще не знакомился никто! Супер! Терь хвастацца буду! =)))
А теперь великая и ужасная правда: Земля имеет форму эллипса и вертицца вокруг своей оси!
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Bianconer, Боже! Я же этого не знала!!!! Господи!!! Как я жила, не зная этого!?!?!? Боже! Всё! Боже...
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
....Такс....на мой счёт уже и сомнения возникают.....*хнык-хнык*...=))))))))

Бьянко,ты не праф Земля имеет не форму элипса!Она как неровный элипс!А элипс-это точная фигура=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Ну, Сашка, согласись, что я тебя довольно-таки мало знаю, и быть уверенной в тебе на все 100% я не могу! Или как?
Бьянко...Гм... Это фамилия?))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Ну ладна...Надеюсь мнение обо мне не изменицца ф худшую сторону....(приложу к этому фсе усилия)....Хотя вот сёня рассекретили,что умеренный пошляк;))))))))
Как,ты не знаешь,что значит "Бьянко"???!!!Это в переводе с Итальянского значит "белый".
Bianconer признаёт тока белый цвет т.к. он быкогопник и скЫнхед=))))гыыыыыы зызызызызызызы...Шутка.Пусть он сам отпишецца,что это значит...Хотя я знаю ответ,но пусть он сам скажет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Ой, Сашка, радуешь ты меня, как прочитаю твоё сообщение, так ещё час улыбаюсь!)))))))) Молодец, спасибо тебе за это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Смотрю твоё сообщение было отправлено в 21:04,значит улыбацца ты закончила в 22:04...Бллин,не успел...Как я мог пропустить такое событие?!Не прощу себе этого !пойду резать вены...Я даж умею пральна(суициальник SL@M научил,так что у меня получицца)...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дада   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:06 (ссылка)
Блин, САшка! Ты чё?!....Кстати, резать вены - это глупо! Так или иначе, человек из-за которого ты это делаешь оказывается полным придурком, а потом ты жаалеешь себя... Глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
КЭШЛС   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Дада, Да ладна ...эт я типа шутил....Резать вены не самый понтовый спопсоб суицида,так что убью сЯ как-нить подругому=))))
шЮтка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку