А ведь в каждой плохой, неприятной ситуации есть
|
|
Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:25
+ в цитатник
А ведь в каждой плохой, неприятной ситуации есть свои плюсы! один есть точно: ты знаешь, что ты будешь стараться избежать такой же ситуации! (мысль меня посетила, пока я писала оередную главу рассказа, Эх! Как хорошо, что я взялась писать книгу.....Лет через 10 ждите на прилавках!) :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-