-Метки

Власть авто акварель архи архитектура модерн баш без шуток белоиван берут! быков ваныч венеция вера полозкова веро4ка веро4ка полозкова весело вивлафранс война вопросы на засыпку вот тебе и на! всё для туристов! выборг город грабли графика графика. акварель гуманизм доренко дочь друзья дурдомик живопись живопись париж журнализм журнализмы закон суров))) звонок от господа игры вверху истины история канительно-кризисное кино кнопка-мне понравилось костлявая рука голода кризис в любом возрасте-кризис куда растём либерализм лингвистика линор лица логика лора белоиван м и ж мир вокруг нас мишка-дурак много ли нам надо мрак мрачное средневековье музыка не выдумано! ника невыразимова нормальная жизнь ностальжи о мерзости и мерзавцах от росгидрометео париж политика политикане политические сказки политическое постмодернизм поток нечистот поэзия пригодится про нас-про них псевдоискусство пунктир радулова размышлизмы сам себе завидую смешно собака! стихи стихи! стихи- стихия стреляли... суровые будни татьяна юрьевна тексты тивишное украизмы умные! фешин философское фото франция чем дальше-тем страшней это наши люди! это сладкое слово-халява! юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Цитатник

Живопись - (0)

Хрупкость пейзажей Евгения Бойко.         ...

Графика Акварель - (1)

Французский акварелист Марк Фоли (Marc Folly)       ...

Париж.Каждый раз-заново))) - (0)

Подари мне Париж... / Видео-пост для друзей (От Зоя_Зоюшка_Мари) Подари мне...

Архитектурная графика - (0)

Мечтатель грезящий в тоске, Свой мир иллюзий оживляет:Молодой художник Рафал Рудко (Польша) http:...

Бродского много не бывает...) - (3)

«Я любил тебя больше ангелов»: Бродский о женщинах      ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:39 07.08.2011
Фотографий: 34

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ник_RU

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 85189


Интерес?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Да это ж импульсы просто.. Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Да это ж импульсы просто.. Колебания.. Как волны на море..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Какие блины? От штанги или съедобные? А что в них интересного?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Интерес? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Возможны оба варианта - социум дает СМИ тему. Но и СМИ могут направлять общество.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:18 (ссылка)
BJohn, Те-от Мира,объективно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Эйкинак, Вот-вот.Сейчас-ничего,а через час все СМИ даже о биржах забудут,начнут только о штанговых блинах с маслом говорить)Что это????Откуда????
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:22 (ссылка)
Ginger_Lelja, так называемые "властители дум"?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Ник_RU; Интерес? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:27 (ссылка)
НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ О БИРЖАХ!!!!!
Хотя блинов хочется.... И не штанговых. Оладушек лучше. С вареньем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Ник_RU; Интерес? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU: Ginger_Lelja, так называемые "властители дум"?


ведущие масс


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Ginger_Lelja, С твоими аватарами о блинах забываешь)))
А че-то не слышно мнения журналистского сообщества?Они же здесь герои))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Ник_RU; Интерес? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:37 (ссылка)
Ник_RU, Не отвлекайтесь, не отвлекайтесь.... :) Сейчас придут представители журналистского сообщества в галстучках и все вам расскажут. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не понял.. Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
Не понял.. :(

Исходное сообщение Ник_RU: BJohn, Те-от Мира,объективно?


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:29 (ссылка)
BJohn, Я тебя понял,что это объективный процесс,а не вызываемый личностями.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я думаю так. Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Я думаю так. Но точно не знаю сам. :)

Исходное сообщение Ник_RU: BJohn, Я тебя понял,что это объективный процесс,а не вызываемый личностями.


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
одни СМИ улавливают настроения общества.
другие СМИ проводят идеи элиты
это взаимный процесс.
если идея тухлая, она не найдет поддержки в обществе, если идея в обществе была, то умело поднятая СМИ волна еще долго будет идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Femme_Fatale, Ты пост читала? Я спрашиваю о "модности" неких событий и внимании к ним. Вот вдруг все начинают о НЛО или о вулканах говорить....А 10 лет было наплевать-чё оттуда выливается...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Ник_RU; Интерес? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale: одни СМИ улавливают настроения общества.
другие СМИ проводят идеи элиты
это взаимный процесс.
если идея тухлая, она не найдет поддержки в обществе, если идея в обществе была, то умело поднятая СМИ волна еще долго будет идти.


Вот! Я так и сказала! Какая я умная!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:12 (ссылка)
,Леля Ты скажи-если вдруг все за мир начали бороться,причём нападая друг на друга-это чё?Это объективная необходимость-или людям делать нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Ник_RU; Интерес? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Это политическая необходимость. А за мир, кстати, всегда с "калашниковым" борятся.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Леля я о мире для примера упомянул...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Re: Ответ в Ник_RU; Интерес? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Ну говорят же (вот и журналисты подтверждают), что одно тянет другое.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
А ещё я вот,что вспомнил...Иногда "возникают" в жизни вещи,люди, события. Вот жил-и этого не было, потом вдруг, разом-на каждом шагу....Думаешь-и как раньше не замечал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку