-Метки

Власть авто акварель архи архитектура модерн баш без шуток белоиван берут! быков ваныч венеция вера полозкова веро4ка веро4ка полозкова весело вивлафранс война вопросы на засыпку вот тебе и на! всё для туристов! выборг город грабли графика графика. акварель гуманизм доренко дочь друзья дурдомик живопись живопись париж журнализм журнализмы закон суров))) звонок от господа игры вверху истины история канительно-кризисное кино кнопка-мне понравилось костлявая рука голода кризис в любом возрасте-кризис куда растём либерализм лингвистика линор лица логика лора белоиван м и ж мир вокруг нас мишка-дурак много ли нам надо мрак мрачное средневековье музыка не выдумано! ника невыразимова нормальная жизнь ностальжи о мерзости и мерзавцах от росгидрометео париж политика политикане политические сказки политическое постмодернизм поток нечистот поэзия пригодится про нас-про них псевдоискусство пунктир радулова размышлизмы сам себе завидую смешно собака! стихи стихи! стихи- стихия стреляли... суровые будни татьяна юрьевна тексты тивишное украизмы умные! фешин философское фото франция чем дальше-тем страшней это наши люди! это сладкое слово-халява! юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Цитатник

Живопись - (0)

Хрупкость пейзажей Евгения Бойко.         ...

Графика Акварель - (1)

Французский акварелист Марк Фоли (Marc Folly)       ...

Париж.Каждый раз-заново))) - (0)

Подари мне Париж... / Видео-пост для друзей (От Зоя_Зоюшка_Мари) Подари мне...

Архитектурная графика - (0)

Мечтатель грезящий в тоске, Свой мир иллюзий оживляет:Молодой художник Рафал Рудко (Польша) http:...

Бродского много не бывает...) - (3)

«Я любил тебя больше ангелов»: Бродский о женщинах      ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:39 07.08.2011
Фотографий: 34

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ник_RU

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 85189




...И это снилось мне,и это снится...

Мойка. Вот здесь мы учились)

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:19 + в цитатник
Бонч!
 (468x699, 82Kb)

Как хорошо поездил и походил по Городу.

Суббота, 19 Июня 2010 г. 22:02 + в цитатник
Вот соберусь и покажу)))

Какая прелесть!

Среда, 16 Июня 2010 г. 10:27 + в цитатник
Остроумно! Здесь сразу видно,как работает техника)))
http://www.adme.ru/eizo/kalendar-dlya-postavschika-rentgenov-butter-160055/
 (629x443, 37Kb)



Процитировано 1 раз

Графика

Среда, 16 Июня 2010 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Гога (goga)

Случайо нашла работы художника, публикующегося под именем Гога (goga), 1976 года из Красноярска, Россия. Работы покорили своим тонким юмором, умением автора выразить свою иронию и нестандартным подходом к композиции. И конечно, восхитила его графика. :)


Она влюблена в манекен

далее...


Живопись

Вторник, 15 Июня 2010 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Leah Devora | Звезды Голливуда

Leah Devora | Звезды Голливуда
Leah Devora изображает и драматизирует Голливуд с его легендарными звездами. Технологически она объединяет архивные фотографии, заголовки прошлого и своим художественные способности. Ее смешанная техника коллажей и масляная живопись в итоге сделала ее по своему знаменитой.
Leah Devora, бывший художественный рекламный директор, до приезда в Голливуд жила и в Нью-Йорке и Чикаго и Сан-Франциско. Многие критики сравнивают ее работы с работами таких метров 1960 годов как Роберт Раушенберг и Энди Уорхол.



Bogart


далее...


Выборг

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:33 + в цитатник
Не надоест!
 (699x468, 139Kb)

Может теперь в Вену?

Суббота, 12 Июня 2010 г. 09:34 + в цитатник
Отовсюду,куда ни глянь, заманивают!
(Вот и сейчас по Рен-ТВ)))
 (230x230, 30Kb)

Закурим?

Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Почти_новая_горжетка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первой утренней сигарете посвящается.

А вот кто может назвать имя политика, первым начавшего в 20-м веке планомерную борьбу с курением?
Того, кто добился введения запрета на курение в общественных местах, барах, ресторанах и государственных учреждениях ?
Кто запретил рекламу сигарет в любом виде?
Кто запретил продажу никотина лицам до 18 под страхом не штрафа даже - ареста.
Кто пытался и солдатам запрещать курить - но потом все же одумался?
Кто лично придумал термин "пассивное курение"?

Ладно, я сама скажу
Это Гитлер.
Который, кстати, прожил куда меньше трех своих курящих оппонентов.
И Сталина с его трубкой.
И Рузвельта, вечно засыпанного пеплом.
Не говоря уж о Черчилле, который выкуривал до 30 увесистых сигар в сутки - то есть, вообще, строго говоря, не расставался с курительным агрегатом - ему даже для самолета маску пилота специальную делали: с клапаном для сигары. Дожил до 92.

И я никогда не могу понять человека, который сперва падает в обморок от того, что рядом с ним закурили в кафе, а потом на природе жарит шашлыки у костра, топит русскую печку, парится в баньке - и называет это здоровым образом жизни.
Ну да, ну да. Эксперты считают, ученые установили, Онищенко предупреждает.
На Салемском процессе, знаете ли, уважаемые эксперты тоже безупречно точно установили, что дьявол не может использовать облик человека без согласия последнего.
Салемцы ведь не пожадничали лучших специалистов пригласить - чтобы все не только по закону, но и по науке было. Все ж таки эпоха Просвещения, не дикие времена.
Двадцать человек повесили, еще пару сотен отправили на пытки.
А оспорить не было ну никакой возможности. Специалисты по дьяволу высказались, значит, дилетантская аргументация всех прочих с жалкими писками бежит топиться.

Я тут пока со статьями работала, дала себе труд прочитать десяток антитабачных исследований. То есть, пока идут общие рассуждения о здоровье нации и румяных щеках молодежи - все в порядке. Но как только приходится переходить к биохимии, на заднем плане явственно слышится "Темна вода во облацех". Никотин, вот в чем беда, сам по себе не то, чтобы безукоризненно вреден, у всего остального состав - как у дымящейся щепки.
И со статистикой тоже приходится аккуратно обращаться - например, ее отвратительно портят гады-японцы со своим поголовным курением и поголовоной же непристойной живучестью. И в Европе нижняя планка по сердечно-сосудистым - у самой курящей местной нации,греков. Тоска, словом.

А почему Адольф Алоизиевич так истерически ненавидел курение я, кажется, знаю. Курильщикам, увы, свойственно предаваться размышлениям, бездеятельному самоанализу и неспешным логическим построениям. Ежедневно и ежечасно. То есть, кипящих деструктивной энергией Хорстов Весселей из них лепить куда сложнее, чем из всех остальных.


А вот, кстати, хорошая новость. Саудовские эксперты тут посовещались и приняли важное решение - пожарные могут спасать женщин из огня, Аллах против не будет.
Ученая комиссия 10 лет думала над этим вопросом - после того, как в Медине загорелась школа для девочек, а полицейским пришлось малолеток, лезших из окон без абайий и платков - обратно в огонь запихивать во имя общественной нравственности.
15 дочек знатных родителей тогда сгорели заживо, что и вызвало живую дискуссию в Саудовском обществе. Особенно в высоких экспертных кругах, естественно.

Париж

Среда, 09 Июня 2010 г. 12:22 + в цитатник
Ещё чуть-чуть)
 (699x469, 185Kb)

Наши мансарды

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:08 + в цитатник
Снимки удалось достать.
Любуйтесь)
 (699x468, 182Kb)

Облом....

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 08:51 + в цитатник
Вчера полдня "охотился" за мансардами. В Париже они просто везде! А у нас...тоже есть,конечно, и очень неплохи. Но очень даже не везде.
Сегодня открываю карточку и ...она и не открывается. Просто-никак! Так что ничего вы не увидите. Сочувствую вам!

Парижанка?

Суббота, 05 Июня 2010 г. 19:59 + в цитатник
Подозрительно напоминающая мою Катю)))
Правда, не знаю,как она попала на мою парижскую флешку
 (699x468, 35Kb)

***

Пятница, 04 Июня 2010 г. 10:01 + в цитатник
Без слов
 (598x525, 117Kb)

Продолжим прогулки по Парижу?

Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:16 + в цитатник
Мансарды. Вот бы где пожить)
 (699x469, 131Kb)

Питер

Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:08 + в цитатник
Мойка
 (700x525, 128Kb)

Лилль. Современное

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 10:57 + в цитатник
Ну вот,например. Вполне сегодняшняя сценка
 (699x469, 139Kb)

Лилль

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 09:56 + в цитатник
Я как-то говорил, что мы очень легко перемещались по Брюсселю и Лиллю. В Лилле, въехав в город и двигаясь по указателям попали в самый центр и в подземную многоэтажную стоянку под большущим магазином. Поднявшись на лифте обнаружили вот что!
 (469x698, 120Kb)

От Веро4ки.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_vero4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хвощ и плющ


  • Придумали с Валей поговорку парикмахера.

    Пережженного Бог пережжёт.



  • Едем с Яшей в машине и слышим, как на Цветном нетверёзые молодчики распевают классику русского рока.

    - Вот скажи мне, - говорит любознательный Яша, - о чем этот текст? Вот ты можешь мне логику событий восстановить? "Просвистела/ И упала на столе", - Яша показывает, как свистит и как падает, - "Чуть поела/ Да скатилась по золе/ Убитых песен./ Да, мне нечего терять./ Мир так тесен, - / Дай-ка, брат, тебя обнять".

    Смотрит на меня.

    - Ну, Яша, говорю, это же первый психоделический поэт на Руси. Может, это даже хорошо, что мы не знаем, что у него там просвистело и упало. Может, мы поседели бы с тобой в одну минуту.

    - Нет, а вот эта песня? "Всем миром правит добрая/ Хорошая, чуть вздорная/ Но мне уже не страшная/ Белая река". Это вот что такое, Вера? Что нам автор хотел сказать? Это примерно как написать "Всем миром правит красная/ Зеленая, чуть жёлтая/ Но мне уже не синяя/ Белая река".

    Я катаюсь по переднему сиденью.

    - А как там дальше? "Капли о былом"? Это какие капли, Вера?

    - Сердечные капли, Яша. Ну либо это про онанизм песня.

    - Может, "камни о былом"?

    - А это вот уже которые в почках.



  • Заходим с Яшей во дворик, он показывает на оградку и говорит:

    - Плющ.

    - Хвощ, - отвечаю.

    - Хлыщ, - смеется. - Свищ, прыщ и плащ.

    - Вещь и мощь.

    Буксует.

    - Вращ.

    - Нет такого слова, Яш.

    Протестует.

    - Есть. Это пьяный врач. Когда врач пьян, он вращ. Он выходит в нощ, и над ним дощ.




  • Пели сегодня вечером с Яшей песню:

    "Порнография
    Девять на двенадцать
    С наивной подписью на па-амять
    Порнография
    Где мог ты улыбаться
    Хотя улыбкой вряд ли что исправить"



  • В четыре выключают фонари, Костя Щ просит в Кофе Хаусе счет, и мы выходим на улицу. Там на телефонной будке объявление "Эндокринология. Косметология. Гирудотерапия".

    - Вот, брат, что тебя спасёт, - показываю я. - Тебе нужна срочная принудительная гирудотерапия.

    Костя без запинки выдает первую заповедь для пиявок.

    - Не пей вина, гируда. Пьянство не красит дам.

http://vero4ka.livejournal.com/697855.html


Лилль!

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:02 + в цитатник
Ну вот и добрались мы до северной французской конфетки, под названием Лилль.
 (699x469, 99Kb)

Ресторан Лаперуз

Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:56 + в цитатник
Помните-пролив Лаперуза?
Ресторан, говорят,дорогущий!
 (699x469, 142Kb)

Вполне современные клошары

Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:42 + в цитатник
На Сене Собака там замечательная)
 (699x469, 139Kb)

Латинский квартал

Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:34 + в цитатник
Вот такие узенькие улочки
 (699x469, 116Kb)

Тегеран 43 !

Пятница, 28 Мая 2010 г. 22:00 + в цитатник
На 5 канале!!!

За Хемингуэем

Пятница, 28 Мая 2010 г. 20:37 + в цитатник
Сначала цитата.
"Из "Селекта" я сразу ушёл, как только увидел там Гарольда Стирнса, который наверняка заговорил бы о лошадях, а от этих животных я только что с чистой совестью и лёгким сердцем решил отречся навсегда.Исполненный в этот вечер сознания своей праведности, я прошёл мимо всего набора завсегдатаев "Ротонды" и, презрев порок и стадный инстинкт, перешёл не другую сторону бульвара, где было кафе "Купол". В "Куполе" тоже было полно,но там сидели люди, которые хорошо поработали."

А теперь современные иллюстрации.
 (699x469, 163Kb)

Из делового общения с другом

Пятница, 28 Мая 2010 г. 15:28 + в цитатник
Мой ответ ему
" Везде одинаков Господен посев
И врут нам о разности наций.
Все люди-евреи, но только не все
Осмелились в этом признаться!"

И.Губерман)))

Внимание,хвастаюсь!

Пятница, 28 Мая 2010 г. 13:31 + в цитатник
http://www.thg.ru/photo/nikon_d60/index.html

Купил! После того, как Катя дала свой D40 мне в Париж, я почувствовал, что из "мыльниц" я вырос. И вот-плюс ещё один объектив 55-200.
Раааад)))

Плохо?

Четверг, 27 Мая 2010 г. 15:14 + в цитатник
Даже неудобно за себя...
Ловлю себя на том, что не испытываю сочувствия к иным искренним страданиям.
Кажется, вот рассказывает о себе человек. Искренне. Сбивчиво.
Читать далее...

Не торопитесь!

Четверг, 27 Мая 2010 г. 09:08 + в цитатник
Вчера наш ЗакС избрал новых Почётных жителей города. Прошёл Собчак. Я сейчас не об этой неоднозначной фигуре в истории города. Я о том, что неплохо бы избирать по принципу полного единогласия. Ну...чтоб потом депутатам самим стыдно не было. Да и помедленнее стал бы список расти.

Урок?

Среда, 26 Мая 2010 г. 14:15 + в цитатник
Гетера Каллисто однажды насмешливо заявила Сократу, что если она захочет, то переманит к себе всех его друзей и учеников, а вот ему это сделать с ее друзьями не удастся.

— Конечно,— сказал философ.— Тебе легче: ведь ты зовешь спускаться вниз, а я — подниматься вверх.



Процитировано 1 раз

Дождливое

Среда, 26 Мая 2010 г. 12:51 + в цитатник
Какая прелесть этот наш дождичек!
Особенно, если ненадолго)

Вижу-вижу как все рады!

Вторник, 25 Мая 2010 г. 09:04 + в цитатник
Отпуск позади.
Первый рабочий день!

Собака!

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 09:03 + в цитатник
Вид сверху.
 (700x525, 120Kb)

Усы Киндидова.

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:57 + в цитатник
Не оставляет впечатление, что усы ЯВНО лишние у человека. Вот- не нужны натуральные усы этому актёру!

***

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:47 + в цитатник
"Посмотришь, как он облизывает палец и...понятно, насколько мелк и подл человечишко..."

Вот тебе и на!

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 19:40 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/orange_ann/post126858612/page1.html#BlCom554506185
Это- прибавление в нашей семье! Завтра повезу Весту знакомиться)))

У фиников всё хорошо.

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это я к тому- не волнуйтесь))). Съездил, проверил.
В Дьюти Фри тоже.

В Питере после...

Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это так, замечание.
Скажу, что Европа производит впечатление. Париж- прекрасен! Я искренне рад такому личному знакомству.
Но мне не стыдно ходить по Питеру. Мне мил этот Город)))

А это- ради кого ездил в Брюссель)))

Пятница, 21 Мая 2010 г. 19:34 + в цитатник
Уйму лет не виделись)))
 (699x469, 152Kb)

Непростой Брюссель

Пятница, 21 Мая 2010 г. 16:24 + в цитатник
Там есть Центральная Площадь. Сплошная прелесть)))
 (469x698, 111Kb)

Простой Брюссель

Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:22 + в цитатник
Никакого Евросоюза,Еврокомиссии,НАТО и проч. Не за этим ехали!
А вот за чем)
 (699x469, 213Kb)

А не поехать ли...

Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:40 + в цитатник
пообедать в Царское Село?

Можно не соглашаться)))

Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной,
Звенеть браслетами,
поправлять волосы,
а они, чтоб все равно падали,
благоухать Герленом,
теребить кольцо,
пищать «Какая прелесть!»,
мало есть в ресторане,
«мне только салат».
Не стесняться декольте,
Напротив-расстегивать,
Совсем не случайно,
Верхнюю пуговичку.
Привыкнуть к дорогим чулкам,
И бюстгальтеры покупать
Только «Лежаби».
Иметь двух любовников,
Легко тянуть деньги,
«ты же знаешь – я не хожу пешком»,
«эта шубка бы мне подошла»…
Не любить ни одного из них.
«И потом в гробу
Вспоминать Ланского».

А иногда хочется быть интеллигентной дамой,
Сшить длинное черное платье,
Купить черную водолазку,
Про которую Татьяна Толстая сказала,
Что их носят те, кто
Внутренне свободен.
Если курить, то непременно с мундштуком,
И чтоб это не выглядело
Нелепо.
Иногда подходить к шкафу,
Снимать с полки словарь,
чтоб только УТОЧНИТЬ слово,
говорить в трубку: «Мне надо закончить статью,
сегодня звонил редактор»,
Рассуждать об умном на фуршетах,
А на груди, и в ушах чтоб
- старинное серебро
С розовыми кораллами
Или бирюзой.
Чтоб в дальнем кабинете
По коридору налево
сидел за компьютером муж-ученый,
Любовь с которым
Продолжалась бы вечно.
Чтоб все говорили
«Высокие отношения».
Чтоб положив книжку
на прикроватный столик,
перед тем, как выключить свет в спальне,
он замечал:
"Дорогая, ты выглядишь бледной,
Сходи завтра к профессору
Мурмуленскому.
Непременно."

А иногда просто необходимо быть
Холодной расчетливой сукой.
И большой начальницей,
Чтоб все в офисе показывали пальцем
И так и говорили новеньким:
"Она холодная расчетливая сука,
Пойдет по трупам."
Ну, зачем так грубо?
И зачем же сразу «по трупам»?
"А вы, девушка,уволены…
Кажется,я ясно ставила задачу",
Называть красивых секретарш
«дурочками»,
Прямо в глаза.
Не потому что дурочки,
а потому, что красивые.
Топ-менеджерскую зарплату
Тратить на элитную косметику,
И чтоб золотых карт миллион,
С сумасшедшими скидками…
Коллекционировать современное искусство,
Развешивать его
По голым стенам в кабинете
И в огромной пустой квартире,
Где на сушилке на кухне
Одна чашка, одна ложка
И две табуретки
у барной стойки.
Говорить мужчине:
Жалкий неудачник,
То есть нет – лууууууузер.
Утверждать, что мастурбация
- дело всенародное,
И спать с котом,
(«он же член семьи!»),
Которого кормит домработница.

А иногда хочется быть такой своей для всех
В доску.
С короткой стрижкой,
И красить волосы, губы и ногти оранжевым,
И ходить в больших зеленых ботинках,
С индийской сумкой-торбой,
С наушниками в ушах,
С веревочками на запястье,
Все время везде опаздывать,
Вопить в курилке:
«Я такую кофейню открыла!»,
«Вы пробовали холотропное дыхание? –
Отвал башки!»
И чтоб аж дым из ушей.
Захлебываться от впечатлений,
Не успевать спать,
Собираться на Гоа
В феврале.
Сидеть в офисе за "маком",
Вокруг чтоб все увешано
разноцветными стикерами
с напоминаниями: «придумать подарок Машке»,
«напомнить Витьке про ужин в среду»,
«купить новые лыжи».
На рабочем столе чтоб фотографии детей
В бассейне и в океане,
Портреты собаки – лабрадор (почившей),
И бородатого мужчины в странной желтой шапочке.
Быть всю жизнь замужем
За одноклассником,
Который за двадцать лет, представьте,
Так и не выкинул
Ни одного фортеля.
Да еще и мириться со всеми этими
Друзьями, вечеринками, транжирством
И немытой посудой.
«Ты заедешь за мной в восемь?»
«Конечно, зая».

А иногда хочется побриться на лыску,
И повязать платочек,
Вымыться в бане хозяйственным мылом,
Но пахнуть какими-нибудь
Травками,
Полынью там, или мятой.
Научиться молиться,
Читать жития святых,
Соблюдать посты,
Назвать сына Серафимом,
Подставлять, хотя бы мысленно,
другую щеку,
«Ты этого хотел. Так. Аллилуйя.
Я руку, бьющую меня
- целую».
Излучать доброжелательность,
И чтоб не натужно так
Сиять от внутренней гармонии.
Принести из церкви святую воду в баллоне,
Поставить ее в холодильник,
И,когда муторно на душе,
Умываться ею
И советовать мамашам,
Что,если у ребенка температура,
Достаточно просто сбрызнуть,
И чтоб это действительно помогало.

А еще ужасно хочется пойти в официантки,
Купить накладные ресницы,
И полное
Собрание сочинений
Дарьи Донцовой.
Научиться ходить на каблуках
Флиртовать с посетителями,
Чтоб они больше
Оставляли на чай,
Говорить:"А вот попробуйте еще карпаччо,
Уж очень оно у нас замечательное."
Ходить в кино,
Копить на машину.
Бросить бармена,
Закрутить с поваром-итальянцем,
Висеть на доске почета,
Как работник, раскрутивший максимальное число лохов
На дорогое французское вино,
Которое они сроду не отличат
От крымского.
Пить сколько хочешь горячего шоколада
Из кофе-машины,
И уже разлюбить греческий салат.

А что мы имеем на деле?
Пока только
Чёрную водолазку.



(с) Полина Санаева

Добавка к автомобильному.

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:38 + в цитатник
Уличная сценка
 (699x469, 111Kb)

Аэропорт имени Генерала Шарля де Голля

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:31 + в цитатник
Мааааленькая его часть. А вообще-то это Город для самолётов)))
 (699x469, 63Kb)

Грабёж

Четверг, 20 Мая 2010 г. 20:34 + в цитатник
Из Парижского музея современного искусства уведены пять картин Пикассо,Модильяни,Брака,Леже,Матисса.
Общая стоимость около полумиллиарда евро. Выходит, что я был одним из последних, кто видел их. И заснял кое-что)))
 (699x469, 71Kb)

Автомобильно- Париж

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:20 + в цитатник
Было бы странно, если бы я не остановился на автомобилях.
Что сказать?
Вокруг 90% французских марок. Все разговоры про открытый рынок-пестни. Ни одной японских,нет корейских, пару американских...Много Смартов и Куперов, штук пять БМВ и пару Мерседесов. (это из расчёта тех оставшихся 10%). Практически нет джипов. Вобщем общий вид улицы ОЧЕНЬ отличается от нашего.
Что-то не вставляются картинки. Жаль.
Ездить по Парижу можно. Но СОВЕРШЕННО негде стоять. Нигде не видел такого количества поцарапанных бамперов. Не раздвигать бамперами при парковке и выезде-невозможно. Толкают-запросто)))
DSC_4546 (699x469, 200 Kb)

Метки:  

Хотели? Поглядите.

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это для тех друзей, которые считают меня молодым. Считаю удачной фотографией. Ничего не скрыто. Только чуть устал))). Эхххх! Всегда бы испытывать ТАКУЮ усталость)))))
 (699x469, 85Kb)

Нравится ли вам, когда вас заставляют?

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:12 + в цитатник
В том числе -вести здоровый образ жизни?
В Париже НИГДЕ в помещениях курить нельзя. В кафе, которые на каждом шагу, курить можно на уличных столиках. Но. Практически нигде нет пепельниц. Говорят, что легче подметать, чем докупать украденные туристами. Но ведь и не подметают!!! Её богу, неудобно бросать окурок на земь. Но и в карман прятать тоже неудобно...
И чо делать???
 (699x469, 118Kb)

Мост Александра 111

Среда, 12 Мая 2010 г. 22:49 + в цитатник
От нашего стола-ихнему)))

 (469x698, 79Kb)

Лариска хохочет!

Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:57 + в цитатник
Больше показывать не буду!!!


Поиск сообщений в Ник_RU
Страницы: 94 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь