-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


Вместо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:57 (ссылка)
"I'm to sad (?) to tell you ??.. Is it your current feeling
No good
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:12 (ссылка)
ага... сэд... и конфетки нэээээту
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:28 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Блонд /i]
ага... сэд... и конфетки нэээээту/QУОТЕ]

ето сможет заменить конфетку ?..
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:39 (ссылка)
так мне сегоооодня грустно!
Ответить С цитатой В цитатник
KissLe   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Блонд, дурочка, ВЗБОДРИСЬ! Ну его в жопу! я по своему полгода валялась в кровати, а смысла - ноль. Не вернулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Кашак   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
KissLe, ээээээ...я стесняюсь спросить...с кем валялась?
Ответить С цитатой В цитатник
KissLe   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Кашак, сучка ты крашена))))) ©
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)

Исходное сообщение KissLe Блонд, дурочка, ВЗБОДРИСЬ! Ну его в жопу! я по своему полгода валялась в кровати, а смысла - ноль. Не вернулся.

 


Ты сурьезно??

Ответить С цитатой В цитатник
KissLe   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:01 (ссылка)
Блонд, сурьёзней некуда)) слушай свою младшую сестрёнку! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кашак   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение KissLe
Кашак, сучка ты крашена))))) ©

да не крашеная я!:mad:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку