-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блонд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 150
Комментариев: 541
Написано: 551


2 Mishka

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TySiK   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Эт чё маленький принц?
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:01 (ссылка)
надо будет перечитать..
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:10 (ссылка)
ага))
мы с мишкой поспорили, есть там такие слова или нет
выходит, что есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
STAH   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:53 (ссылка)
жё вэ т'аппривузэ мон пети ренар :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:53 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Блонд /i]
ага))
мы с мишкой поспорили, есть там такие слова или нет
выходит, что есть)))/QУОТЕ]

Нуууу зачем трубить что я плохо знаю етот шедевр..

А мы ведь и не спорили
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
да я просто объясняю, что этот текст тут делает...
не поспорили, а ... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:24 (ссылка)

Исходное сообщение STAH жё вэ т'аппривузэ мон пети ренар :)

вази вази... только о шипы не оцарапайся

Ответить С цитатой В цитатник
STAH   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:21 (ссылка)
поиграемся, авось не поцарапаешь... хмм, у ренаров вроде шипы и не растут....
Ответить С цитатой В цитатник
Блонд   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
а я роза
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:38 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Блонд /и]
а я роза /QУОТЕ]

А я буду дождем который ету розу орошает, ветром который ее освежает.. и землей которая ее согревает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку