-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 16


Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


madmare   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:14 (ссылка)
А эт прикольно..Но тока сначала..Желаю удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламур   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:15 (ссылка)
спасибо....надеюсь у меня что-то получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_быть_с_ним   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
для начала диз смени...
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kate   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
Да, диз обязательно нужно сменить. Удачи тебе! Надеюсь, тебе здесь понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стася   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
Поставь какой-нибудь прикольный диз!Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Ветром_быть   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 08:46 (ссылка)
Привет)) Я тоже здесь недавно)) И мне уже здесь нравится...Удачки тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_the_end_xX   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
ГЛАМУР В ТОПКУ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_оБиЖАй_мЕНя_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Нахуй гламур!!!Эмо круче всех!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_the_end_xX   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Гламур сакс!!дО!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_the_end_xX   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
гламур соси у красно синих
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_the_end_xX   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Блять..тут не интересна...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_оБиЖАй_мЕНя_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Мега САКС!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_оБиЖАй_мЕНя_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
_KateKaulitc_, Мда...У той интереснее было...
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_the_end_xX   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Не_оБиЖАй_мЕНя_, эт точна:ol:
Ответить С цитатой В цитатник
MeltingIce   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 09:32 (ссылка)
скука...
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаФкА_БеЛоСнЕжКа   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:26 (ссылка)
Поздравляю с тем, что его завела))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку