Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Гламур
Гламур
Аватар Гламур
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (9)
Black__white
Beastnik
Hvytared
Skyzik
Ydysce
belosnejka_
Дашулька_блин
Лиза_Задира
-
Статистика
Создан: 10.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 16
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
MeltingIce
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
02-08-2007 09:32 (
ссылка
)
скука...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MeltingIce
Xx_the_end_xX
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:17 (
ссылка
)
Не_оБиЖАй_мЕНя_
, эт точна:ol:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Xx_the_end_xX
Не_оБиЖАй_мЕНя_
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:15 (
ссылка
)
_KateKaulitc_
, Мда...У той интереснее было...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_оБиЖАй_мЕНя_
Не_оБиЖАй_мЕНя_
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:14 (
ссылка
)
Мега САКС!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_оБиЖАй_мЕНя_
Xx_the_end_xX
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:14 (
ссылка
)
Блять..тут не интересна...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Xx_the_end_xX
Xx_the_end_xX
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:14 (
ссылка
)
гламур соси у красно синих
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Xx_the_end_xX
Xx_the_end_xX
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:13 (
ссылка
)
Гламур сакс!!дО!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Xx_the_end_xX
Не_оБиЖАй_мЕНя_
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:12 (
ссылка
)
Нахуй гламур!!!Эмо круче всех!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Не_оБиЖАй_мЕНя_
Xx_the_end_xX
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
20-07-2007 14:10 (
ссылка
)
ГЛАМУР В ТОПКУ!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Xx_the_end_xX
Ветром_быть
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
30-05-2007 08:46 (
ссылка
)
Привет)) Я тоже здесь недавно)) И мне уже здесь нравится...Удачки тебе)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ветром_быть
Девочка_Стася
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
23-05-2007 13:24 (
ссылка
)
Поставь какой-нибудь прикольный диз!Удачи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девочка_Стася
Poison_Kate
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
12-12-2005 15:41 (
ссылка
)
Да, диз обязательно нужно сменить. Удачи тебе! Надеюсь, тебе здесь понравится!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Poison_Kate
Хочу_быть_с_ним
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
01-06-2005 16:13 (
ссылка
)
для начала диз смени...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Хочу_быть_с_ним
Гламур
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
10-09-2004 23:15 (
ссылка
)
спасибо....надеюсь у меня что-то получится...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гламур
madmare
Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела
10-09-2004 23:14 (
ссылка
)
А эт прикольно..Но тока сначала..Желаю удачки!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
madmare
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти