-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 16

Не_оБиЖАй_мЕНя_

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

20-07-2007 14:14 (ссылка)   Удалить
Мега САКС!!!!!!!
Xx_the_end_xX

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

20-07-2007 14:14 (ссылка)   Удалить
Блять..тут не интересна...
Xx_the_end_xX

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

20-07-2007 14:14 (ссылка)   Удалить
гламур соси у красно синих
Xx_the_end_xX

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

20-07-2007 14:13 (ссылка)   Удалить
Гламур сакс!!дО!
Не_оБиЖАй_мЕНя_

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

20-07-2007 14:12 (ссылка)   Удалить
Нахуй гламур!!!Эмо круче всех!!!!!!!!!!!
Xx_the_end_xX

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

20-07-2007 14:10 (ссылка)   Удалить
ГЛАМУР В ТОПКУ!!!!!!!!!!
Ветром_быть

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

30-05-2007 08:46 (ссылка)   Удалить
Привет)) Я тоже здесь недавно)) И мне уже здесь нравится...Удачки тебе)
Девочка_Стася

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

23-05-2007 13:24 (ссылка)   Удалить
Поставь какой-нибудь прикольный диз!Удачи
Poison_Kate

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

12-12-2005 15:41 (ссылка)   Удалить
Да, диз обязательно нужно сменить. Удачи тебе! Надеюсь, тебе здесь понравится!
Хочу_быть_с_ним

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

01-06-2005 16:13 (ссылка)   Удалить
для начала диз смени...
Гламур

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

10-09-2004 23:15 (ссылка)   Удалить
спасибо....надеюсь у меня что-то получится...
madmare

Гламур: Ну даже не знаю, что написать...никогда не вела

10-09-2004 23:14 (ссылка)   Удалить
А эт прикольно..Но тока сначала..Желаю удачки!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»