-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792




поставь пенгви.... нет, лучше не надо...

Пилот....

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:14 + в цитатник
Народ, пошли на Пилота!!
Он 6 дек. в Ивтексе.....

Александра.

Уррра!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:23 + в цитатник
ННееет!!!!! Черт!!! Каникулы кончаются! Я не выживу!!!!

Ванес, the awful and great one

Blind Guardian

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:29 + в цитатник
Более того... в ICQ я не нашел ни одного фаната великой (не побоюсь этого слова) немецкой группы. Чу... что за сдавленные крики: "Rammstain" и "Kraftwerk"? Уйдите из этого дневника, вы не по адресу.
Стена непонимания крепнет.
Можно было бы еще поискать фанатов AZE... Каковы результаты???

Да, господа посетители. Мы безнадежны. Всем классом. Безнадежны тем, что ищем диски "Doors", "Queen", "Blind Guardian", а не "Smash!!", предопочтем видеозаписи "Эльфийской рукописи" и "Paul McCartney in St.Petersburg" безуиным по популярности концертам "Фабрика Звезд-4" в Запупыринске".
Мы безнадежны. И лечить наш уже поздно.
Можно вспомнить одну из лучших песен AZE:
Каждый из нас безнадежно болен...
Ты хотя бы спрашивал, что нам колют???
Мы играли в эту игру так долго, что забыли, что это игра.
ОНИ НАС НЕ СЛЫШАТ!!!!!!!!
Царапаясь в двери, мы просим прощениья, клянемся, что это в последний раз...
Кого мы хотим обмануть?
Здесь нет никого!!!
и небо кончается а нас.

Мы хотим быть настоящими, темными или светлыми, без полутонов, без лжи, без смешения красок. Нам не дают сделать этого. ОНИ НАС НЕ СЛЫШАТ!!!!

Егор.

ужжжжасссс....

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:47 + в цитатник
Страдания по Blind Guardian.
Мы с Егором столкнулись со странной просто стеной непонимания со стороны ивановских магазинов - В НИХ НЕТ ДИСКОВ BLIND GUARDIAN!!!! И не придвидится!! Вобщем всем ивановским фанатам сей группы предлагаю учредить комитет по спасению меня с Егором - дать нам диск с Blind Guardian (желательно mp3)/

PS - кстати - я узнал потрясающую весть! Оказывается Гоздрубал реальная историческая фигура! (Как бы смешно это ни звучало) Это последний правитель Карфагена!!!!

Ванес, the awful and great one - хе-хе, признавайтесь, что вы про меня подумали?

Надо...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:50 + в цитатник
Надо отпинать Несса и Диму - че-то они здесь редко появляются!

Ванес, the awful and great one

Культурно-....массовое Да... металлюги... а вы

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:44 + в цитатник
Культурно-....массовое
Да... металлюги... а вы заметили их одухотворенные лица...
Ну... я собсно не об этом. Возрадуйтесь, люди! Бритиш опен кончился!!!! Класс снова начнет выздоравливать!!! Кстати, кто-нибудь знает, кто победил - Хиггинс или Магвайр?

PS - почему-то так и хочется процитировать футуристов:

И тяжкой походкой
На каменный вал
С дружиной идет
Голубой Гоздрубал.

Принесите мне книжку с футуристами! Я знаю, у Несса есть!

Ванес, the awful and great one - и себя

чего

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 19:41 + в цитатник
Какое еще культурно - массовое? У нас тут Ария. Можно с AZE в Москву съездить, почувствовать, чем дышит столица... А можно простов ГАП в выходные смотаться, посмотреть на самых отъявленных металлюг.
Но не хочется.

Егор

Изыди, ломка

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:20 + в цитатник
Злобный инкизитор взял в руки меч...
Хватит писать фигню
Предварительная аттестация грядет, и она будет нас жестоко карать, мать ее... А потом - каникулы, надо что-нибудь организовать, культурно-массовое, конечно.
Ичёрт.

сегодня...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:13 + в цитатник
Сегодня Ичерт, на которого внезапно напал приступ всепоглощающей злобы, cобирался удалить половину постов в дневнике. Совместными усилиями класса сделать это ему не дали.
Егор.

Вань, э... А там разве не "Ты полюби меня чумазым,

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:27 + в цитатник
Вань, э... А там разве не "Ты полюби меня чумазым, а чистым..." ну и т.д.? По-моему там такой смысл. А вообще, "Ария", конечно, фарева, но я люблю "Blind Guardian".

Will you still wait for me?
Will you still cry for me?
Come and take my hand....

Егор.

"Доброжелателю!"

Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:06 + в цитатник
Какой ты нафиг доброжелатель? Ты СМЕРТНИК!!!!

"Ария - полная фигня, отстой, мура, д*****, г**** и прочее."

Такое писать в нашем дневнике!!!

PS кто слышал песенку "Эй, полюби меня, чумазый!" ("Вот и все" - "Смутное время")
Vanes, the awful and great one!

Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:50 + в цитатник

"Судя по всему, вы - Гесер"

- пресветлый начальник московского ночного дозора. Мастер плести интригу в интриге, но все-таки верящий в дело света... но вот о том, что такое дело света...





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"



НУ И СВОЛОЧЬ ЖЕ Я!!!!

Vanes, the awful and great one

Вот какая сволочь писала? Ну кто-то у меня

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:31 + в цитатник
Вот какая сволочь писала? Ну кто-то у меня отгребет.... Говорил, нефиг разбазаривать пароли.

Егор.

Да ни фига!

Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:28 + в цитатник
Ну нет на сайте объявы!!!!!!!!! Ну почему????????? Да не едет к нам Ария!!!!! Пока, во всяком случае.

Ария, Ария, Ария!!!!! К нам снова скоро приезжает

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:58 + в цитатник
Ария, Ария, Ария!!!!! К нам снова скоро приезжает Ария!!!
Тааанец смерти прооост ииии страааашееееен....
Уткааааанооооос!!!!!


А вообще я тоже со всеми уже наверно поругался с кем мог, но вроде как помирился..... вроде.... вобщем вот что со мной будет в субботу.

Ванес, the awful and great one/

да......

Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:38 + в цитатник
Сегодня тренировался как тот парень сшибать с разворота всякую всячину..... У меня уже получается с первого - со второго раза. Класс...... Надо мне было в карате идти.... :)

A N D R E


Wie mir das Leben belästigt hat. Also, wird

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:02 + в цитатник
Wie mir das Leben belästigt hat. Also, wird wer sagen, was mir zu machen?! Helfen Sie!

Bis dann!

Andre.

Ок

Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:21 + в цитатник
Ну раз закоренелый Ловалас Егор ускпакаивает то все про сто к\руто..... Ж-(()(


A ND R E


Эх...

Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:38 + в цитатник
Эх, Андрюха... Она всегда есть (вероятность то есть). Всегда.

Егор.

Я

Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:38 + в цитатник
С этой девушкой за год поссорился впервые..... но серьезно...... есть вероятность прекращения отношений насовсем.....

A N D R E



Поиск сообщений в класс11А
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь