Да ну вас всех на хрен!!! Ни фига вы не понимаете. Это ж классная фраза. Небо кончается в нас. Мы последние. За нами ничего нет, а если и есть, то там плохо, намного хуже и я туда не хочу.
Вот блин... с этими толстокожими уродами и приходится общаться каждый день... Люди, здесь есть кто-нибудь, чьи глаза еще не застилает туман ежедневных проблем??? Или снова, который год... ОНИ НАС НЕ СЛЫШАТ!!!!
Психи...
Егор, я тебя поддерживаю, Небо кончается в нас это намного глубокомысленней и правдивее, чем всякие пошлячные и похабные представления и переделки этой фразы........... И по-моему мы действительно последние, кто задумывается над жизнью и не останавливается на каждосекундных мелочах нашей жизни....