-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ц_а_я_н_к_а

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК КОТОГАЛЛЕРЕЯ LPUnderground

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 155
Написано: 262


я нахожусь иногда)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красивая_Лилька   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 09:17 (ссылка)
ты считаешь что в общаге лучше.А где ты сейчас живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
zoloto7   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Тогда желаю Тебе!!!
ОЧЕНЬ хорших Соседей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
hi hi :) dazhe ne znaju ... na samom dele , ja by o4en hotela pozhyt v obshiage ... mne eto napominajet nashy lageria ... no tut dejstvitelno nado, 4toby sosedi byli horoshyje ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ц_а_я_н_к_а   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Красивая_Лилька, да... Сейчас - у брата...
zoloto7, Talina,спасибо...с соседями действительно хочется, чтоб повезло...посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Ц_а_я_н_к_а, obiazatelno napishy o nih :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ц_а_я_н_к_а   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Talina, обязательно!:write:
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Ц_а_я_н_к_а, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_солнце   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:31 (ссылка)
если не повезет бери их нахрапом ;-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Shine   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:19 (ссылка)
!!!!! удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ц_а_я_н_к_а   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Алена_солнце, всех и сразу=)))
Black_Shine, пасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Ц_а_я_н_к_а   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:47 (ссылка)
так вот... пишу... соседки нормальные вполне... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Ц_а_я_н_к_а, eto horosho :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку