-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_солнце

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 320
Комментариев: 1112
Написано: 1316




владеешь информацией, умеешь ей воспользоваться - владеешь миром.

Один негатив

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:26 + в цитатник
Сашка у меня стал предпринимателем,нужно было перезаключить договора с клиентами с одного предпринимателя на Сашку.Не буду говорить имя страховой компании, которая облажалась, но расскажу в чем суть. Какая то красавица отправила письмо с договором к мужу на "родину", а т.е. в село, где он прописан.Нет чтобы с водителем отдать подписанный договор, тем более, что водитель каждый день к нам приезжает. Второе, когда пришло письмо (Саша прописан не у родителей, а у бабушки, где живет папин брат и его жена), папин брат или его жена вскрыли письмо, досконально его изучили и позвонили не Саше (хотя телефон у него есть), а его маме и отдали раскрытое письмо. Я в шоке



Процитировано 1 раз
Понравилось: 30 пользователям

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:20 + в цитатник
Вот терпеть не могу наших маршрутчиков, не знаю как в других городах, но у нас эти к..лы ездят даже на зеленый!

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:35 + в цитатник
Сегодня муж сдал спермотограмму.До сдачи ему сказали 3 дня полового воздержания, не употреблять спиртного и хотя бы 2 дня отохнуть. Вчера он бедненький так ко мне приставал, что я думала, что анализ мы не сдадим. И сегодня же сказали результат "ну с нашей экологией сойдет". Так что облегчение наступило, но радости нет.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:05 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:32 + в цитатник
вчера в запой смотрела "Сибирского целюльника".Чуть не проспала на работу, но ничуть не жалею о потраченом времени на просмотр. Игра актеров, суть фильма просто завораживают.

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:29 + в цитатник
в свой второй дневник хочу внести новые рецептики

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Перечитываю сейчас горы литературы по правильному зачатию ребенка, переживаю жутко (так как успела начитаться и об ужастиках), в четверг муж сдает анализ на спермоторгамму, а я уже не выдерживаю т.к. слишком медленно идет время, мой следующий поход к врачу - первый день месячных. И естественно покажу базальную температуру и мне назначат сдачу гормонов, в принципе я уже знаю, что мне назначат лекарство содержащее прогестерон (беременные женщины меня поймут что это такое). Но две недели до месячных это как время до нового года. А потом после принятия лекарства - старт. Мне назначат фолликулогинез, это когда узисты определяют точный день овуляции.И все только лови момент. Легко пишется, но как же до этого далеко!!!

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:14 + в цитатник
Приветик мой дневничок!
Расскажу одну «развеселенькую» историю, которая случилась со мной и моим мужем в эту субботу. У Сашкиного папика в субботу день рождения, его родители живут в селе (примерно час езды на общественном транспорте). Сидим на вокзале, купили билеты, ждем маршрутку. И тут поступило объявление, что наш рейс переносят на час и ехать мы будет не на маршрутке, а на автобусе. Сашка естественно захотел пивка (час сидеть на жаре) и я естественно составила ему компанию (за час выпили по паре бутылочек светлого пива).В туалет сходили перед отъездом. Но не тут то было, проехали мы минут 15. И что у меня, что у Сашки начинаются нервные тики. Еду в автобусе писать ( это мягко сказано) хочется аж в глазах по темнело, а ехать как минимум час (это же не маршрутка).Сашка косяки на меня кидает и давай мне говорить быстрым текстом, что отдаст мне деньги за билет, если мы выйдем за чертой города иначе весь автобус увидит, что мы пили пиво. Меня уговаривать долго не пришлось (ехали мы с гримасами еще минут 15-ть).Выскочили из автобуса как ошпаренные, а вокруг даже кустика нет, но этот факт нас совершенно не смутил. ;)

Семейное лечение зубов

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:06 + в цитатник
Да да да! мужчины обычно очень бояться боли! В воскресенье утром у мужа надувается флюс на всю щеку и он еще делал вид, что натер десну яблоком. Я решила заглянуть в рот своему благоверному, что не говори, но там сидел динозавр!!! Записала его к врачу на среду. Два дня муж молчал, на третий день ровно за час до приема врача у него заболел живот, потом совершенно случайно появилась куча дел. Я сама в свое время была трусихой и стоматолога боялась как огня, поэтому на провокацию не поддалась и решила пойти к врачу с ним не смотря на ворчание мужа. Обиды и упреки продолжались всю дорогу до стоматологического кабинета. Конечно все обошлось благополучно, мир не рухнул, а Сашка вылечил зуб. Все счастливы и довольны.

Ах да решила таки написать

Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:21 + в цитатник
Вчера была у гинеколога.Сдавать повторные анализы... Ах да с чего все это началось! Я захотела ребенка в начале этого года. Решили пройти с мужем проверку на бесплодие, а мой врач сказала, что сначала нужно пройти проверку на инфекции. У Сашки нашли что то типа "соплей", а у меня хламидии. Ха! Я два года бегала по разным клиникам (платным и не платным)сдавала кучу анализов и мне никто не сказал, что у меня инфекция. При том, что мама осторожно сказала, что когда мне было 13 лет они у меня уже были (я же не пай девочкой росла). Кароч.. легла в этом апреле в больницу напичкали меня антибиотиками и сказали сдать анализы ровно через цикл. Что я вчера и сделала. Через неделю будет результат, но при этом мне врач посоветовала поехать в санаторий в Бердянск на грязевые ванны на 24 дня. Я сначала сопротивлялась (оставить мужа на месяц одного!!!), потом решила , что будет приезжать все выходные ко мне.Так, что сейчас занимаюсь вопросом нужен ли мне этот санаторий. И действительно нельзя было забеременеть из за хламидий...

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:17 + в цитатник
хотела кое чего написать, но влезла в один дневник,зачиталась там страничек в районе 47-ми и все интересное. Ищу ответ на свой вопрос,найду не найду, но написание моего сообщения откладывается

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 09:51 + в цитатник
Вчера получила з/п больше в два раза чем у мужа. И мы с Сашкой решили это отметить. Купили шериданс, красное шампанское, суши, сливки в общем все, что душа пожелала. Ну в общем я выпила, осмелела и начала командовать мужем. Мол хочу красивого секса. И давай его целовать и не даваться. Говорю «угадаешь мои желания, буду угадывать твои» (мужчины наивные до безумия, типа я не знаю, что любит мой муж). Ну Сашка, как и любой другой мужчина понимает «романтический секс» по своему - лезет со страстными поцелуями под громогласные звуки сериала. Я его отодвигаю и начинаю учить: «милый как же ты будешь ублажать любовницу, если ты лезешь трахаться без романтики, ха ха ха, опозоришь меня еще, включи музыку наконец то, зажги свечи в спальне и в конце концов принеси сливки»,а он начинает быстренько выполнять мои поручения со вставшим фаллосом повторяя «зачем мне любовница, если у меня такая женушка». В общем устроила ему секс по высшему классу, а в конце сказала «представляешь, что ты всего этого, что было можешь лишиться? Кто тебя сможет ублажать лучше чем я?» - реакция мужа – занавес.

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:43 + в цитатник
Решила написать.
У каждого человека есть страхи и поражения о которых сознание пытается забыть. Это как инстинкт. Я не исключение. Но сейчас я хочу побороть страхи. Я начала вести этот дневник потому что была одинокая. Я боюсь быть одинокой. Это факт. Когда у меня все было хорошо я забывала про дневник, а сейчас я пишу для статистики. Возможно покажу свой дневник внучке или оставлю как часть завещания. Да, я начала писать про страхи. У меня появилась подружка на 4 года старше меня. Мне с ней интересно. Когда нет мужа я провожу время с ней. Часто подумываю о ребенке, но если все взвесить, то нужно подождать. В пятницу к Саше приехал брат из Орехова и естественно мы стали отмечать это дело. Я позвала Настену, с 2-мя мужиками скучновато. И тут Сашка (уже конечно выпивший) в первый раз за нашу совместную жизнь стал при мне уделять внимание Насте. Не приставать, а уделять внимание. В общем, когда Настя сказала, что на море каждый день будет выезжать в новые города по Крыму, меня убила Сашкина фраза "ага, в каждом городе новый мужик будет". Зная своего Сашку, я была в шоке, он так говорит, когда заинтересован девушкой. Потом мы с Настей хотели спать на одной кровати, а мальчишек оставить в гостиной. На что Саша сказал, что хочет поговорить с Настей на балконе (очень уж ему хотелось, что бы Настя спала в гостиной, так утверждает Настя, а я ей доверяю), а когда я зашла на балкон мне Сашка сказал выйти, чем меня поразил до глубины души, я развернулась и ушла из дома, за мной пошли Настя и даже Сашин брат, а мое "чадо" осталось дома. Ну потом мышиная возня, мое возвращение домой. И я решила повести себя следующим образом. В воскресенье у меня намечался собонуй с родственниками и нужно было подготовиться, убраться в квартире, сходить на рынок. Показывать ссору в своей семье я не решалась, мне стыдно было бы вываливать такие интимные подробности на родственников. В субботу утром мальчикам, естественно было плохо (пришло похмелье), мне нужен был нормальный мужик и я спокойно пошла купила им пива (никогда этого не делала),похмелила их, вела себя идеально, потом проводила брата, а только потом устроила мужу скандал и нещадно эксплуатировала его целый день. Он естественно целый день говорил, что я все не так поняла, бла бла бла. Я никогда не думала, что мой муж способен хотя бы посмотреть на сторону. После пятницы я ни в чем не уверена. А для себя решила, я его простила потому что люблю и потому что я не видела ничего дальше слов, но если у меня будет хотя бы какое ни будь подтверждение моих догадок я не буду с ним, как бы мне ни было больно. И пусть я буду эгоисткой.

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:56 + в цитатник
кстати решила завести еще один дневник. Я очень люблю готовить когда есть из чего. Опыта у меня пока маловато, но я буду в новый дневник вносить рецепты которые я готовила и вкладывать фото блюда. Думаю моим ПЧ - девчонкам будет это интересно. Всегда хочется приятно удивить своих близких красивым и вкусным блюдом.

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:36 + в цитатник
Сегодня ночью еду на море, приеду в понедельник. Вчера с мужем спорили я хочу в Бердянск, а он в Кириловку, я хочу в комнату с кондиционером, он обычную, я хочу в аквапарк, а ему не хочется, я хочу отдыхать на нудистком пляже, а он вообще взорвался!!!! Бердянск, аквапарк я уже отвоевала, а там по месту разберемся.

мечтать не вредно

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:09 + в цитатник
Очень хочу машину и не какую нибудь, а ланос, сначала хотела сенс стоимость 8000 тыс. баксов,но его двигатель очень фиговый и нет кондиционера, теперь хочу ланос его стоимость 11500,00 тыс. баксов, даже позвонила в автосалон и узнала какие у меня будут затраты. Итак по моим подсчетам затраты потянут на 1500,00 баксов плюс ежемесячный взнос 300,00 баксов. в течении 3 лет.Это при обещанной нормальной зарплате ненапряжно.Сашка вообще хочет поддержанную машину, а я утверждаю, что машина это как трусы, чужое не надеваю. С нашим общим бюджетом на данный момент пока дорого о чем то говорить, денег на первый взнос я еще не получила, а амбиций и у меня и Сашки целый вагон, даже делим кто будет водить машину. Таврию я не хочу это уродство украинского дизайна. А если в общем посчитать хочу
- нокия Н93а она стоит 1000ку баксов,
- полечить кое чего, а это где то тоже 1000,00,
- а еще хочу на море, но это проще 400,00 баксов,
- ах да еще я забыла, что очень хочу погасить остаток кредита в банке на 800,00 дол.
Настроение фиговое сколько бы не было денег все равно мало.
Ребята главное не деньги, главно, что можно помечтать, куда их потратить.

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:24 + в цитатник
фух! уже попустило. Сегодня должна состояться встреча с моим клиентом, побоялась позвонить и написала ему смс, чтобы он перезвонил когда освободиться и назначил время встречи сам. Теперь у меня новая фишка хочу получить % за мои услуги с нашей компании. Даже во сне сниться этот процесс.Мечтаю конечно потратиться серьезно, муж мой тоже уже распределил мою зарплату.Фигушки ему конечно ;)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:48 + в цитатник
зависла в реальном времени "в режиме ожидания" .Уже блин скучаю, хочу увидеть, даже позвонить хотя бы по работе, 25 раз ущипнулась чтобы ненатворить глупостей. Уже немного отпустило, флюиды убежали, осталась тоска, завтра услышу его голос и возможно увижу в последний раз скорее всего. Завтра он внесет первый взнос, а потом все платежи будут идти через банк и видеть я его буду, если он будет наведываться сам.Фигово, очень фигово

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:09 + в цитатник
Боже мой у меня сейчас флюиды переполняют меня!!!! Ну как работать с богатыми клиентами и воздержаться от соблазна!!! Внутри я пускаю слюни, а снаружи только предоставляю клиенту чувствовать себя в комфорте. Да к чему я это пишу. Сейчас мы разворачиваем продажу помещений которое еще строиться. И кто бы мог подумать, что у меня будет первый клиент представитель известной в мире марки авто. Господин М обратился к нам в понедельник и настолько очарователен, пунктуален и крепко и бесповоротно женат ; (((, что я просто в унынии. А сегодня когда мы с ним подписали договор об инвестировании он совершенно неожиданно поцеловал меня в щечку. Честное слово я не заигрывала и повода не давала. После столь стремительного поцелуя я ему улыбнулась сказала «Ой» и мы просто попрощались. Возможно мой клиент очень эмоционален и я же не ожидала такого поворота событий. Оставил меня в смятении чувств.


Поиск сообщений в Алена_солнце
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь