-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


уборррка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LGrapes   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
хорошее начало учёбы.))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
аха, куда уж лучше?=)
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_чужая   обратиться по имени Милый однокурсник, я тебя спалила! Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Угадай кто!хе-хе!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени я пррросто счастлив=) Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
совсем_чужая,
Настя, Настя...вот только которая из Насть?=)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Душа_Артиста, ну вот .всё.спалился..0
теперь не пострадаешь о несчастной лубви)
*хитро подмигивает*
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
LGrapes, если бы каждый раз, когда я это слышал, мне бы давали по доллару...(с) Ларри Лафер
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_чужая   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
как бы так выразиться точнее...у нас с киреевой имя-очество одинааааковое!:)Хе-хе! Между прочим, завтра я иду трудиться во благо у ниверу! Буду ходить, возмущаться и подметать!:)А ты радуйся жизни, мой дорогой дружочек!!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
совсем_чужая, разобрался сам уже в вас=)
а почему из 100 человек только 3 нормальных?=) и кто эти 3?
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_чужая   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Милый, ты входишь в этот список!;) А вообще это все преувеличено. Просто в шоке я немного. У меня одноклассница поступила туда же. она совсем не тот человек, с которым я бы хотела какого-либо общения...а большинство женского пола там такие же. вот так все грустненько...Посмотрим, что будет!это ты у нас уже все повидавший, а меня вот студенческая жизнь пугает...
кстати, я только с уборки, в коридоре полы мыли. неблагодарное это дело!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку