как бы так выразиться точнее...у нас с киреевой имя-очество одинааааковое!:)Хе-хе! Между прочим, завтра я иду трудиться во благо у ниверу! Буду ходить, возмущаться и подметать!:)А ты радуйся жизни, мой дорогой дружочек!!!!:)))
Милый, ты входишь в этот список!;) А вообще это все преувеличено. Просто в шоке я немного. У меня одноклассница поступила туда же. она совсем не тот человек, с которым я бы хотела какого-либо общения...а большинство женского пола там такие же. вот так все грустненько...Посмотрим, что будет!это ты у нас уже все повидавший, а меня вот студенческая жизнь пугает...
кстати, я только с уборки, в коридоре полы мыли. неблагодарное это дело!:)