-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078




Знаете, если смешать бензин с апельсиновым соком, получится напалм...

.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:22 + в цитатник
...и ни слова о "валентинках".

..--..

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:49 + в цитатник
Мы все - хамелеоны. И кто стучит кулаками в грудь с криком "да я естественнен и везде одинаково хорош" - тот лицемер=)

и ложная индивидуальность - тоже лицемерие...

...

Четверг, 26 Января 2006 г. 01:08 + в цитатник
Время, млин, для излияния.

Мы все как-то постоянно трясемся из-за проблем. Кто-то, кстати, заметил, что проблемы - это замаскированная удача.

ВЫходит, корень проблемы - в непонимании сути явления. Причем надо разделять Проблему и неприятность. Умерла любимая рыбонька в аквариумчике - неприятность, но не проблема. Выгнали, например, из университета - Проблема. Но плюс возможность начать с нолика всё. Неудачи в личной жизни - Проблема. И я пока не нашел здесь Удачи. Видимо, дело в жизненном опыте. И в стремлении к поиску. Точнее, в желании к поиску.

Но, ядрить коротить, тяжело быть оптимистом=)

?

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:06 + в цитатник
какие два САМЫХ СТРАШНЫХ горя у современной молодежи?

.

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:19 + в цитатник
как считаете, стоит публиковать здесь свои "произведения"? по чуть-чуть...или не стоит? не читает ведь никто.

!

Вторник, 10 Января 2006 г. 00:55 + в цитатник
Инициатива - великая штука. Когда она, есессно, здоровая.
И полное ее отсутствие объясняется полным присутствием лени=)

так выпьем же...лучше бросим пить.

-

Четверг, 05 Января 2006 г. 11:59 + в цитатник
Блин, я иногда так витиевато изъясняюсь...

-

Четверг, 05 Января 2006 г. 11:56 + в цитатник
нехорошо подглядывать, конечно...

но так весело бывает почитать дневники тех, кого знаешь в реале. А может, и не весело. Иногда бывает просто жутко читать (и смотреть), каким бы хотел быть человек на самом деле. Жутко не потому, что хотел бы быть монстром, а потому, что в реале-то он (человек, в смысле) совершенно другой. Бр. Сами разберетесь в том бреде, что я только что написал?=)

.

Вторник, 03 Января 2006 г. 18:37 + в цитатник
Новый год прошел, осталась грязная посуда...


интересно, а Красная Собака - она дяденька или тетенька?

"

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:08 + в цитатник
написал последний пост, и циничный-Я усмехнулся.

а я все равно не буду удалять=) назло циничному-себе.

?

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:03 + в цитатник
"А мы - всего лишь капельки воды..." - сказали глупые звезды.
"А я - всего лишь черная шелковая простыня..." - сказала Вселенная.
"А я - всего лишь жалкий вздох..." - сказала любовь.

А мы?

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:21 + в цитатник
ушел еще год жизни. теперь их за плечами 20.
фак. я разменял третий десяток=)

.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:24 + в цитатник
Шалтай-Болтай сидел на стене.
Шалтай-Болтай свалился во сне.
Вся королевская конница, вся королевская рать
Не могут Шалтая,
Не могут Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать.


спросите, зачем я это написал?
отвечу: ностальгия=)

.

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:11 + в цитатник
Разве любимые люди не создают тот мирок, где можно наплевать на общественные законы и спокойно быть тем, кем ты являешься? Неужели и с любимым человеком нужно бояться сказать "что-то не то"?

или же этот человек на самом деле уже не любимый? и никогда им не был?

Взаимопонимание...

.

Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:27 + в цитатник
Тургенев мало того, что от природы был робок, его еще Пушкин с Гоголем совсем затюкали. Проснется ночью и кричит: "Мама!". Особенно под старость.

(с) Хармс

=)

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:07 + в цитатник
Что такое ложная романтичность?

р?

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 10:01 + в цитатник
Мое стремление к самовыражению меня же и убивает. Хочется быть не как все(в лучшем, понятно, смысле). Эти самые "все" мне талдычат, что я и так не такой. Ррррр.

.

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:03 + в цитатник
"Самоирония есть истинно серьезное отношение к себе"

(с) один несерьезный (в смысле, веселый) писатель

Вопрос.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:18 + в цитатник
Почему обычаи, язык, да сам их облик - облик Восточных людей (Китай и Япония) так несхожи с нашим, а их искусство так нам близко? Начиная с музыки и заканчивая кинематографом с живописью?

По крайней мере, мне близки эти вещи...

Шизманьяк.

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:04 + в цитатник
А знаешь, о чем больше всего человек думает? Ну, какая мысль терзает его разум чаще всего в течение минуты?

Нет, дядя Зигмунд, не секс. Человек думает о своем предназначении. О том, нафига он дышит каждое утро таким надоевшим воздухом.

И знашь что? Я решил догадаться, зачем мы живем. И банальную мысль "живем для самой жизни" я отбросил сразу. Неинтересно=)
В смысле, жить интересно, а вот думать на тему смыслов с ответом в загашнике - нет.

Не думай, что я сейчас буду тут свои мысли размышлять (сразу почему-то всплыла аналогия с асфальтоукладчиком, укладывающем асфальт). Нет. Я оставлю эту привелегию тебе. =)


Поиск сообщений в Душа_Артиста
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь