-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wicked_games   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Псевдо-романтика...
Наверное,просто привязанность...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлана   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
ложный романтик - это я.
хочется цветов на кровати.. свечей в ванной, а как подумаешь потом убирать - тошно от всего этого романтизму становится
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
нда...а потому: цинизм - наш флаг! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлана   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:15 (ссылка)
Душа_Артиста,
это не цинизм... это практичность
Ответить С цитатой В цитатник
Изумрудный_город   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Ложная романтичность-это когда тебе пытаются запудрить мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
жарко_мне_И_холодно   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ложная романтика- это с понтом полюбить, а на самом деле
по....ться!!! прошу прощения за мой французский!!! А то у вас тут так все высокоинтеллектуально, одухотворенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку