-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Артиста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 136
Комментариев: 493
Написано: 1078


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
Единственное, что нужно бояться сказать в присутствии любимого человека-это то, что его может обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Артиста   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
гм...но как я могу обидеть Любимого мной человека? ведь по определению это невозможно, и даже если это и выглядит так - то это не так=) а вот люди иногда реально обижаются и считают, что мне вот кровь из носа хочется их оскорбить...
Ответить С цитатой В цитатник
Изумрудный_город   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:39 (ссылка)
Душа_Артиста, , не надо бояться сказать любимому человеку что не то! Надо говорить всё, что чувствуешь, всё, что хочешь сказать. Любимый человек всё поймет, и ему будет приятно, что ты делишься с ним тем, что для тебя важно.
А если боишься сказать, значит ты чувствуешь, что этот человек тебя не любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Dozornaya   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
А мне наоборот кажется, что с любимым человеком надо быть вдвойне осторожным... хотя, возможно, я просто никогда не любила
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 02:12 (ссылка)
Господа, да ну как же можно впаривать любимому человеку все, что вздумается?!
Хотя, первостепенное значение здесь имеет не "что", а "как"...
Безусловно, бывают моменты, когда ты осознаешь необходимость жесткой критики этого самого любимого. Но если ты ему открыто скажешь, что в какой-то сфере он лох, то результаты будут не ахти. Это точно. И тогда обида будет заслуженной.
В общем, сказать можно на самом деле всем и все (почти), главное, чтобы это было сделано с заботой.
Ведь любимый же... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку