Господа, да ну как же можно впаривать любимому человеку все, что вздумается?!
Хотя, первостепенное значение здесь имеет не "что", а "как"...
Безусловно, бывают моменты, когда ты осознаешь необходимость жесткой критики этого самого любимого. Но если ты ему открыто скажешь, что в какой-то сфере он лох, то результаты будут не ахти. Это точно. И тогда обида будет заслуженной.
В общем, сказать можно на самом деле всем и все (почти), главное, чтобы это было сделано с заботой.
Ведь любимый же... =)
![]()