-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ноточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 124
Комментариев: 295
Написано: 377


Кот

Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:33 + в цитатник
Кота я оставила себе. Звонил один мальчишка, но я сказала, что ему не отдам кота. Теперь живем вместе. Так ведь и назвала его Федором :) Такой он замечательный: ласковый, добрый, понятливый. Как только домой прихожу, кричит мама-мама, сразу на ручки просится… Посадишь его на плечо – песню поет: хрю-хрю… :) А спит обязательно на подушке, на меня лапы складывает и песню поет. Вчера наблюдала, как он спит, чуть со смеху не лопнула: голова на подушке, перевернулся на спину, животом кверху, лапы на груди скрестил, под боком мягкая игрушка (Катькин белый кот) и под одеялом… Морда довольная, во сне язычком прицокивает :)

Грустинка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:05 (ссылка)
гыгы...хоесый котик....))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку