-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ноточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей: 124
Комментариев: 295
Написано: 377


Во что нашла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Ты тоже Наташа......))))) Вот видишъ, все будет хорошо.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ноточка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:10 (ссылка)
Спасибо :) я тоже так думаю, что все будет хорошо :) и жду... хотя, думаю, что надо что-то делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустинка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 07:05 (ссылка)
ти моя чертяга :) терья бу знать все подходы к тебе ))
Ответить С цитатой В цитатник
НаШа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Ноточка, вот такие мы Наташки падкие на лесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Ноточка, НаШа, если нас уж столъко Наташек, то всё! Победа точно за нами!:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ноточка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Грустинка, :) угумс любить и льстить :) много!!! лап смотри сколько Наташек - загадывай желание :)

НаШа, Ночка_Безлунная, :)) это точно... к моему удивлению в коннект-листе аськи у меня Натальи намного чаще встречаются, чем другие имена только сегодня сегодня обратила внимание(хи-хи... хотя Кати тоже много ;) но она одна) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустинка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 07:23 (ссылка)
Ноточка, а я тя итак люблю! оч-оч!)))
аха...щас загадю)
Ответить С цитатой В цитатник
НаШа   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Ночка_Безлунная, Ноточка, может какое-нить движение откроем? типа "Наташки правят миром!" :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
НаШа, аха))))))) Назад к матриархату!!!!! Во главе племен толъко Наташки:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ноточка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 07:04 (ссылка)
НаШа, Ночка_Безлунная, присоединяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку