-Я - фотограф

Осень 2009

**
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малаец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka PFS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 17488


Предвестник потопа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaConda   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:04 (ссылка)
моих родителей вчера тоже чуть не затопило....затопило соседей, а им досталась полная квартира пара...


а краны у нас новые..летом меняли... прокладки половин в выходные поменял, а напор все равно колбасит. то горячий, то холодный поток или не_поток воды..

это началось с тех пор, как соседи тремя этажами ниже положили себе полы теплые, обогревом горячей воды..им тепло, а всем кто выше полная жопа с водой..

кто-то написал жалобу, а в жэке ответили, что в приватизированных квартирах что хотят, то пусть и делают)
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Полы с обогревом меня тоже в возмущение приводят.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:20 (ссылка)
бляменябессссссяяяяят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amirsharina   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Малаец, дааа, прекрасно понимаю. Я как-то на неделю была выбита из колеи. Собиралась в своем девичьем невинном возрасте на работу - примерно в 4 утра проснулась - ну - чтобы припомадится к 8 и успеть к 9 на работу... И.. усе. Уплыла.
Решали на свою беду с утра сама кран менять, точнее - его снять . Но забыла вентиль перекрыть - короче - чтотут было.. я полванны разнесла. Ну само собой истерика и слезы. А после бравые ребята из офиса примчались помочь...
А потом разборки с соседями.
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Amirsharina, девушкам противопоказанное брать в руки гаечные ключи. Не для их нежных ручек всякие железяки)) Эх, а у меня и офиса то нет.. И чем закончились разборки соседями? Сама понимаешь для меня на данный момент, это самая животрепещущая тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Amirsharina   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Малаец, то ли соседи понимающие попались, но им меня так искренне жаль стало. А еще больше моего понурого кота - что мы без судебных тяжб разобрались - мои родители делали им ремонт. В смысле не сами лично - а оплатили стоимость.
Да и что мне было делать - когда отовсюду все заливало - как не самой управляться. Я ж одна тогда была.
А ребята из офиса - это мои коллеги прошлые. Я с ревом и воплями звонила на работу - думали - меня там пытают.
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:55 (ссылка)
Amirsharina, я думаю без судебных тяжб обойдется, а раскошелиться придется.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРТЫХА   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Ой, люди! Читаю и просто дрожь берет!
А вот преимущества капитализма: ни надо мной, ни подо мной - никого!:)
Ежели какую трубу или кран снесет - ну что ж: на помощь звать некого - минус, но и жаловаться никто не будет - плюс!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amirsharina   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
Малаец, вообще-то придется. Но если соседи адекватны - то все полюбовно обойдется.
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Ника_Викторова, у нас тоже капитализм, только дикий. И в хрущовке, если на первом этаже, никто кроме бездомных кошек, жаловаться не будет))

Amirsharina, будем надеяться на адекватность.
Ответить С цитатой В цитатник
Amirsharina   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Малаец, надо верить в адекватность. И вот именно в такие моменты понимаешь - что как бы противны соседи ни были - с ними надо дружить.
Мои соседи терпели мою бурную молодость долго - то взрыв банки сгущенки и развешенные коричневые сопли по всей кухне, то падение шкафа, когда я решила - что я геракл и могу одна на ночь глядя делать перестановку - а шкаф у меня завалился и ... капец - стене и шкафу. С него свалилась антресоль. Больше удивляюсь невозмутимости кота.
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Amirsharina, котам, как раз, лучше всего)) Представляю грохот, тобой производимый, надо соседям сверху сказать, что бы они у своего пуделя когти по-спиливали.
Ответить С цитатой В цитатник
Amirsharina   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Малаец, а коготочки чем тебе не угодили - это ж не твоя собачка??? Или это яростный защитник твоих соседей - сначала кидается, а потом думает...
А что касается меня - то тем соседям надо будет позвонить , спросить как дела. Мы же давно не общаемся. Я переехала. Но стало тише. Толи все же полезно замуж выходить, толи выросла
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Предвестник потопа. Среда, 24 Октября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Сочувствую. А катридж в кране то зачем? Чего в катридже то? Фильтр какой то или еще чего?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Amirsharina, дык она цокает, как взрослое пони, впрочем про собаку я так, между словом))

Rol_как_Rol, картриджем в шаровом кране называется основной узел. Принцип его работы совершенно отличается от обычной кран-буксы. Вот эта беленькая , что на чертежике вынимается, ставится другая и все и никаких прокладок. Поменял уже, стоит эта фигня 200 р.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку