-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





Здраствуй, друг! ;)

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения мужчина-чей-то_мечты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Твоим теплом согрет я
Хоть мы бесконечно далеки,
Но даже через дебри интернета
Чувствую касание руки.....
В жизни мы увидемся ЕДВА ЛИ,
Всё у нас с тобой наоборот
Просто ситуация такая
Но порою чёрт не разберёт...
И проблема вовсе не в билете
На автобус, поезд, самолет...
Просто мы с тобою светим
Друг для друга..даже через год.
.. Мы не назначаем встречи
...Часто всё известно наперд
Знаешь... просто каждый вечер
Ждешь, что чно-нибудь произойдёт..
И не важно-Питер ли, Москва ли,
Петрозаводск, Хабаровск, Воркута...
Лишь легонько роутер качает слабое подобие моста
Лишь немного майлер потревожит
Цифро-интернетовский покой
Send Message .. Вот уже и прожит
Этот день.. Однако же , постой
Километры вовсе не помеха
Не мешают сети и хосты
Если ты заносишь человека
В душу... а потом уже в контакт -листы
Ветер. Снег. Устал я сильно.
Но -наперекор судьбе
DIAL UP! Password.Канал стабилен
Здраствуй, друг! Я думал о тебе.....

ПРИЗНАНИЕ ВЛЮБВИ НА 16 ЯЗЫКАХ

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Красотка_Валюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признание в любви на 16-ти языках мира

Русский "Я тебя люблю"
Белорусский "Я цябе кахаю"
Украинский "Я тебе кохаю"
Польский "Koham cie"
Английский "I love you"
Ирландский "Thaim in grabh leat"
Немецкий "Ich liebe dich"
Французский "Je t’aime"
Итальянский "Ti amo"
Греческий "S’agapo"
Испанский "Te amo"
Шведский "Jag alskar dig"
Еврейский "Ani ohev otakh"
Португальский "Te amo"
Китайский "Wo ai nei"
Японский "Ai shite imasu"

ШУШНЯК!!!

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Повелитель_мух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

похмелье - штука тонкая

))

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Повелитель_мух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По поводу работы...

Супер задачка

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Красотка_Валюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистая логика


Альберт Эйнштейн придумал эту загадку в начале прошлого столетия. Он полагал, что 98% людей не смогут решить её. Пропорция 98/2 с тех пор не изменилась. Узнайте, принадлежители Вы к этим гениальным 2%?


1. Есть 5 домов разного цвета: красный, зеленый, белый, желтый, синий


2. Каждый населен человеком разной национальности: Немец, Швед, Датчанин, Норвежец и Англичанин


3. Каждый из них пьет одие вид напитков, курит одну марку сигарети держит одно домашнее животное


4. Каждый из них уникален в пределах группы (напиток, марка сигарет, животное не повторяется)


Вопрос: Кто дердит рыбку?


В ваших поисках Вам помогут следующие ключи:


1. Англичанин живет в красном доме


2. Швед держит собоку


3. Датчанин пьет чай


4. Зеленый дом - налево от белого, и


5. его жилей пьет кофе


6. Курильщик Pall Mall держит птичку


7. Жилец доиа, находящегося в середине пьет молоко


8. Жилей желтого дома, курит Dunhill


9. Норвежец живет в первом доме


10. Курильщик Malboro живет рядом с владельцем кота


11. Владелец лошади живет рядом с курильщиком Dunhill


12. Курильщик Winfield пьет пиво


13. Дои Норвежца - рядом с синим домом


14. Немец курит Rotmans


15. Курильщик Malboro живет рядом с тем, кто пьет воду


Узнайте, ктьо держит рыбку???


Спиз......но честно ;)

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mysterya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чстно спи.....но, по ссылке Фиолетовый_Заяц






В такую погоду так не хочется вылезать из-под одеяла...



Мне снились такие сладкие сны...



... такие чудесные сны...



... такие цветные сны...



... такие теплые,



... милые сны...



А потом меня разбудил будильник ....



Если честно, я был очень зол ....



И вот теперь я сижу на работе и сплю...



И на обед я, пожалуй, не пойду...



А буду спать...



... мы все будем спать ....



В общем, настроение нерабочее...



... и выгляжу я сегодня не лучшим образом...



Пожалуйста, не звоните мне сегодня...



Потому что я сплю...



В общем, до понедельника ...



А Вы работайте!!!





В колонках играет: moped


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: [1] Календарь