-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


комп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
ЧЕГО???????????!!!!!!!!ну ты,тетька,даешь!!!!ну дык и чо ты там натворила в нем?пыталась сок из апельсинов выдавить?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
grizli_s,
да нет,......просто руки все не доходят его отвезти.....
занятые мы :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: комп Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
да фигля там делать ? ;) раз два и работает .... только деньги на него успевай выкидывать :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Купи себе ноутбук пока
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
э-э-э-э..... ну как тебе сказать.......
у вас вот машина не работает......купите пока себе новую!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Mysterya,
енто для тебя фигня....а с моим слабеньким умишком......
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; комп Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
енто для тебя фигня....а с моим слабеньким умишком......

Ум тут не причём ..... спросила/описала, а мы бы тебе такого насоветовали !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Mysterya,
да уж....посе ваших советов его если только на свалку везти придется
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; комп Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
да уж....посе ваших советов его если только на свалку везти придется

Да не, что ты ...... мы сами приедем и заберём его .... типа на свалку :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Mysterya,
бедный.....бедный.....мой компьютер
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Любимая_Межвежонка,
э-э-э-э..... ну как тебе сказать.......
у вас вот машина не работает......купите пока себе новую!!!!!
она не совсем не работает. А новую надо покупать как только нормально научимсяоба водить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку