| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
енто для тебя фигня....а с моим слабеньким умишком......
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
да уж....посе ваших советов его если только на свалку везти придется
Исходное сообщение Алёнка_Хунорона не совсем не работает. А новую надо покупать как только нормально научимсяоба водить.
Любимая_Межвежонка,
э-э-э-э..... ну как тебе сказать.......
у вас вот машина не работает......купите пока себе новую!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |