-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Сижу у васенки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
Шалунья!!! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
а вот так она с нами прощается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:36 (ссылка)
забыла картинку прикрепить =))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:57 (ссылка)
Вот оно... истинное лицо ХХХХХУНОР!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))добрая и благочестивая девушка!!!!!:-)
Vasenochka, 5 баллов!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:58 (ссылка)
енто она!!а я-то думаю,где мои подарки на НГ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
grizli_s, божественно!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

ЗЫ. она придет и нас убъет за такие вещи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Vasenochka, хе-хе,данкишон!!!вот кобы б ты ешо мне фоток подкинула....от енто был бы для неё (гы-гы)сюрприз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
grizli_s, у меня маро е прикольных фоток
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Vasenochka, ну дык мало и то хорошо!!!!дафай-дафай!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
grizli_s, кинь мне в личку мыл свой. я тебе пришлю че-нить ржачное...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Vasenochka,
ну в общенм я тебе уже сказала что думаю по этому поводу!!!!!! засрайца!!!!!

я тебе пришлю.....я тебе пришлю!!!!!
узнаю УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
grizli_s,
о-о-о-о а я и не знала что у меня тачка такая есть!!!!! :-)))))
а вот стебаться не надо!!!!!!!!!!! обоих ЗАШИБУ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а кто енто тут к нам пришел??!!! а мы тут хозяйнуемо!!!!зашибет!!!!ХА-ХА!!идите сначала на ...мухаха тренируйтесь!!!шучу-шучу!!!да лана тебе мы ж не сина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
grizli_s, как грубо =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
grizli_s,
не сина он..............
ну погоди у меня!!!!!!!!
вот мухобойку то возьму....и как муху теюя........бац....и нет grizli_s,
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ты ее сначала подыми енту мухобойку ,а уж потом тут кричи!!!))))ты уже с нами аль как?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку