-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


родители пришли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: родители пришли Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Там наверное подорки к НовомуГоду ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
Mysterya,
угу...мечты мечты......
просто бесится она..... а попросить прощение не может...слшком гордая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; родители пришли Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
угу...мечты мечты......
просто бесится она..... а попросить прощение не может...слшком гордая!!!!!!!

Да я вижу что и ты не подарочек ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Mysterya, я была подарочком 20 лет.....смотрела в ротик.....прыгала на задних лапках....
делала все что хотели ОНИ...... если что не так....так сразу скандалы...а я терпела и просила прощение если даже ни в чем не была виновала.....
а теперь ХВАТИТ......довели!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; родители пришли Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya, я была подарочком 20 лет.....смотрела в ротик.....прыгала на задних лапках....
делала все что хотели ОНИ...... если что не так....так сразу скандалы...а я терпела и просила прощение если даже ни в чем не была виновала.....
а теперь ХВАТИТ......довели!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!

Многозначительно молчу ....... и дальше мы идём гулять (C)Кино - В.Цой


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
Mysterya, :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:54 (ссылка)
кто людям помогает, тот тратит время зря! ха-ха!:p:
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:55 (ссылка)
или вот еще....
благими намерениями дорога ...сами знаете куда устлана
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 01:56 (ссылка)
если еще че-нить вспомню, то напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; родители пришли Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Vasenochka: если еще че-нить вспомню, то напишу

Подсказываю
- Люби себя, начхай на всех (с)13 ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 02:05 (ссылка)
Vasenochka, Mysterya,
ну вы ребята даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 баллов!!!! гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
ну так и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:00 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, я так смотрю нас медведей становится поболе!!!
Алёнка_Хунор, знаешь,сестра ,у меня был один период в жизни ,что нервы жглись полями!!но я сделал для себя очень полезную вещь,я пошел в спортклуб!!!!и начал вымещать там свою злость и негативную энергию!!!помагало на 100%!!стал спокойнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:01 (ссылка)
grizli_s,
да знаю.....я летом всегда бегала в таких ситуациях....
а вот сейчас холодно....да и сыро :-((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:01 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, хех.....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:02 (ссылка)
тогда просто повесь дартс или пометай ножи....тоже ничего занятие
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:27 (ссылка)
grizli_s,
хе.....ножиговоришь......
в кого метать будем? :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:38 (ссылка)
Алёнка_Хунор, в случайных прохожих..))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
grizli_s,
дык за что же им такое счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а не надо быть прохожими!!!надо быть захожими!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:09 (ссылка)
grizli_s,
дык если все будут захожими....что тогда у нас дома твориться будет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, будет царить экономия!!!!!кто же их с пустыми руками-то пускать будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:20 (ссылка)
grizli_s,
дык с пустими то не придут......енто понятно.....
но блин......унесут то в два раза больше........енто закон полости....и какая же тут экономия......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не подлости,а наглости!!!!!а что уносить-то? у нас все равно ничего нет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
grizli_s,
вот и унесут то чего нет.......
последнее заберут!!!! хнык..........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, тебя?????УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
grizli_s,
и чавось это мы так радуемся?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
grizli_s,
и чавось это мы так радуемся?


СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
grizli_s, мечты мечты................
от меня так просто не отделааешься!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да я в курсе...кстати ,когда я тебе уже письмо отошлю???все время забываю спросить...тепереча -то куда слать его?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку