-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


ням-ням

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
а когда же ты ужинать то будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
нуууууу .....сейчас подумаю......
думаю завтра в 3!!!!!!!! или 5!!! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, все как обычно!!!дома не появляется ,в гостях наестся и потом и брата не кормит!!нет ,чтоб и его в гости взять!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
grizli_s,
а чавось ты меня спрашиваешь......
вон у Васеночки и спрашивый пустит она тебя......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а лучшие гости-енто нежданные гости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
grizli_s,
я сейчас опять у Васеночки......
она тебе передает......"нежданный гость хуже татарина" :-)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:40 (ссылка)
а я круче татарина!!!!!если я приду, то енто навсегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:43 (ссылка)
grizli_s,
у-у-у-у-..........
КИРЫЧ......ЗАКРЫВАЙ ДВЕРИ.......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, глупенькая ты !!так бы я с твоей шеи слез!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
grizli_s,
что? что-то я не поняла.......
поподробнее пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, позно ужой!!двери-то закрыты!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
grizli_s,
а-а-а-а-а ....черт........тфу ты.........
дура я дура........глядишь она сама тебя заверет......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, поезд ушел!!а поповоду вашей самокритичности заметь ,никто не спорит!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
grizli_s,
ничавось...... ты знаешь....давно такую штуку придумали как стопкран!!!!!!! дерни за веревочку.....гразли и вернется!!!!!!! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ты его сначала подыми!!а потом уже дёргай!!!!!))))))))))))))какой я вредный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
grizli_s, не боись......мы тоже не лыком шиты..... справимся......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку