-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Хм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
ничего не говори... записку оставь. а так я тебе все сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Vasenochka,
угу....не говори.....тогда вообще ураган №2 начнется.....
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:31 (ссылка)
да ладно тебе...бабушке так вскользь скажии..перед уходом..." я ушла....останусь у сережи"...думаю она внимания даже не обратит. главное все делать быстро и незаметно.... а вот потом будет сцена!!!...но тебя уже не будет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
чудесный_ник   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
Родители прожили больше. В моей жизни всегда получалось, что они в итоге оставались правы.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:43 (ссылка)
Vasenochka,
*снимает левый тапок*
ты еще тута..........я кому сказала спать???????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
чудесный_ник,
ты просто еще не знаешь всей ситуации!!!!!!!!!
тут все сложнее......и .....как тебе сказать.....
вобщем почитай дневник...сама все поймешь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чудесный_ник   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
Сначала прочитала, потом оставила комментарий))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 01:12 (ссылка)
чудесный_ник,
я знаю что они вомногом правы...но это моя личная жизнь...и я никому не позволю ее ломать!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я не буду тебе давать советов-это твоя личная жизнь и твой ответственый шаг...я просто скажу как я уходил...сначала снял квартиру,забрал ключи ,сообщил родителям,крики -визги,но квартира есть-смирились...а потом,когда я вернулся и чуть-чуть пожил...я поссорился с отцом,он мне сказал -не возвращаться домой,я просто собрал вещи и уехал к бабушке...спустя время всё улеглось...все успокоились...мне не говорили,чтобы я переехал- все приняли то,что я сам принимаю решения и меня не переубедить...пока не случилось ЧП,но енто другая история...я не знаю из-за чего вы с матерью поссорились,но это пройдёт...просто она ещё не поймёт,что ты взрослый человек и что у тебя есть опора в виде твоего мачо...
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:49 (ссылка)
grizli_s, мудрые мысли. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Хм Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:23 (ссылка)
Хех... поговори с папой, как я понимаю, он у тебя более терпимый... может он в разговоре с мамой поможет?
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот и я ей тоже самое говорю
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:40 (ссылка)
Vasenochka, жизнь научила,блин....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
я бы на твоем месте давно бы перехала. Ну а как это сделать решать тебе и любимому твоему
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
енто точно..........
правда я еще ничего не надумала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:09 (ссылка)
grizli_s,
спасибки братец......
хех.....но в моей голове столько всего.....еще пока ничего не решила!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ну.....думаю так и сделаю......
а вообще Vasenochka, уже давно мне енто говорит! она у нас молодца.....
ей огромное спасибо за понимание...и поддержку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ой Аленка...расхвалила ты меня на все лады...щас КААААААААк зазнаюсь... =))) сама сегодня сказала, что я.... как там слово это... напыщенная что ли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:37 (ссылка)
Vasenochka, угу....а еще ленивая....вредная....гордая..... :-)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку