grizli_s обратиться по имени
Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я не буду тебе давать советов-это твоя личная жизнь и твой ответственый шаг...я просто скажу как я уходил...сначала снял квартиру,забрал ключи ,сообщил родителям,крики -визги,но квартира есть-смирились...а потом,когда я вернулся и чуть-чуть пожил...я поссорился с отцом,он мне сказал -не возвращаться домой,я просто собрал вещи и уехал к бабушке...спустя время всё улеглось...все успокоились...мне не говорили,чтобы я переехал- все приняли то,что я сам принимаю решения и меня не переубедить...пока не случилось ЧП,но енто другая история...я не знаю из-за чего вы с матерью поссорились,но это пройдёт...просто она ещё не поймёт,что ты взрослый человек и что у тебя есть опора в виде твоего мачо...