-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Любимый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:58 (ссылка)
давить не надо... в конце концов это ваше решение и они это понимают. просто говорят как было бы здорово. все родители такие...и мои в том числе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Vasenochka, ни не давят.....они мечтают :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 08:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, попробуйте, конечно какое-то время пожить вместе ... это необходимо
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:51 (ссылка)
Алёнка_Хунор, согласен с Скромный_Alexxx, !нужно для начала пожить вместе ,так сказать почуствовать и мелкие бытовые отношения....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:00 (ссылка)
Вообще странно , когда родаки парня хотят свадьбы сына с девушкой (обычно). Родители моего ко мне хорошо относятся. И мама его прикалывается типа было бу крцто есди бы мы с ним поженились. Я бы тоже хотела, чтобы любимый сделал мне предложение.... :-) Ну рапзви парни догадаются до этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Любимый Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:22 (ссылка)
Ой... с чего такой вывод??? Вовсе не думают они так... по крайней мере из поста этого не видно...
В колонках играет: Enigma - The Voice Of Enigma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а нет.....они не думают так.....просто мне не удобно перед любимым такое ощущение будто это я на него давлю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
grizli_s, Скромный_Alexxx,
Вот и я так думаю!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
Ну не расстраивайся......ты что уже торопишься пожениться? оно тебе надо? мне и без этого хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Любимый Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
а нет.....они не думают так.....просто мне не удобно перед любимым такое ощущение будто это я на него давлю!!!


через его родителей?
В колонках играет: Чайф - Rock-n-roll этой ночи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ну не знаю...... может и так.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку