-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: хнык Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:33 (ссылка)
Нам не нужен высший бал - лижбы отпуск не пропал :)
В колонках играет: Хулиганы - Тени (Наркоман)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени да уж Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:31 (ссылка)
бывает и такое но ведь главное, что ты сдала.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Анекдот!
На экзамене
Препод - Что сдаем?
ТИшина в аудитории...
Препод - Какого цвета учебник?
Еще тише...
Препод - Как меня зовут?
Шепот с дальней парты - Во, валит, гад!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: хнык Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Идиот! Согласен! Полностью!!! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хнык Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Анекдот!
На экзамене
Препод - Что сдаем?
ТИшина в аудитории...
Препод - Какого цвета учебник?
Еще тише...
Препод - Как меня зовут?
Шепот с дальней парты - Во, валит, гад!!!!


все они такие! ;-)))
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хнык Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:09 (ссылка)

все они такие! ;-)))
В колонках играет: ДДТ - Осенняя
[/B]

Студенты?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; хнык Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

все они такие! ;-)))
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

Студенты?:-)
[/B]

Преподаватели! :-) И студенты теперь многие :-D
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
да какой отпуск.....
я так еще никогда не ботанила.....
очень много заданий.....а времени мало!!!!!
вот сейчас опять буду учиться.......
хех.....скорее бы закончилась эта сессия!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:01 (ссылка)
а ты кто?????????? незнакомец?,
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: хнык Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:21 (ссылка)
перездавать будешь?
В колонках играет: David Charvet - Leap Of Faith

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:42 (ссылка)
caramel,
поверь мне...у меня и без того полно гимора...чем бегать искать этого тупого препода чтобы перездать...да и не перездашь ему....у него уже принцип!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку